Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 11 (1534) от 12.03.2024 Обновление: 19.03.2024, 12:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 100 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (апрель 2019 года)


6 апреля 2019, 14:59

«КЛИНИКА «Семейной пары» в Курске: эффективное решение деликатных проблем

С начала этого года в центре Курска, на улице Семеновской, начала работать необычная «КЛИНИКА «Семейной пары». От медицинских учреждений она отличается атмосферой и нестандартным подходом в решении деликатных проблем.

Прием ведет профессор, доктор медицинских наук, уролог-андролог Сергей Геннадьевич Шестаков
Прием ведет профессор, доктор медицинских наук, уролог-андролог Сергей Геннадьевич Шестаков

– Нашу клинику можно назвать кулуарной, – говорит профессор, доктор медицинских наук, уролог-андролог Сергей Геннадьевич Шестаков. – Ведь проблемы в интимной сфере – дело деликатное, требующее особого отношения. Именно поэтому мы располагаемся чуть в стороне от городской суеты.

Действительно, в «КЛИНИКЕ «Семейной пары» нет ощущения, что оказался в медицинском учреждении (с холодными стенами, аскетичным интерьером и не всегда удобными стульями в зоне ожидания). Здесь приглушенные пастельные тона, мягкое освещение, комфортные уютные диваны, успокаивающая подсветка... Все это помогает человеку, пришедшему на прием, избавиться от напряжения, расслабиться и почувствовать себя как дома.

Геннадий Шестаков для многих курян стал семейным доктором.
Геннадий Шестаков для многих курян стал семейным доктором.

Еще один важный момент: когда возникают проблемы со здоровьем, мы стараемся идти только к «проверенному» доктору, о котором неоднократно слышали от друзей, родных, коллег на работе, а профессор Сергей Геннадьевич Шестаков в особом представлении не нуждается. Более того, для многих курян он стал семейным доктором. «Не буду скромничать, но это так, – улыбается доктор. – В числе моих пациентов действительно много супружеских пар. Неслучайно мы так и называемся: «КЛИНИКА «Семейной пары». На сегодня одной из важных проблем является бесплодие. Как женское, так и мужское. Мы лечим не симптомы, а пытаемся найти причины и устранить их. И когда этим вопросом супруги занимаются одновременно, тогда и достигается высокий результат. Так как репродуктология объединяет гинекологию и андрологию, то и лечение должно проводиться этими специалистами. Совместно! Это как раз то, что мы и предлагаем».

Но это вовсе не означает, что в клинику могут обращаться только семейные пары. К сожалению, в Курской области очень высокий уровень урологических и андрологических заболеваний: хронический простатит, аденома предстательной железы, гормональные нарушения, снижение уровня тестостерона, эректильная дисфункция... Все это приводит к проблемам в интимной сфере. И если женщины, заметив у себя какие-либо симптомы, стараются как можно быстрее обратиться к специалисту, то мужчины, как правило, тянут до последнего: стесняются, думают, что все обойдется.

Все необходимые исследования специалисты проводят на современном оборудовании.
Все необходимые исследования специалисты проводят на современном оборудовании.

– Ни в коем случае нельзя пускать все на самотек, – настоятельно рекомендует Сергей Шестаков. – Ведь на ранних стадиях заболевание вылечить значительно проще. Поэтому, если возникли проблемы в интимной сфере, повышенная утомляемость, снижение работоспособности и избыточный вес – обязательно посетите доктора для прохождения обследования. В нашей клинике для этого есть все необходимое: современное оборудование, лаборатория, процедурный кабинет и, конечно, высококвалифицированные специалисты.

Кстати, об особом отношении к пациентам говорит тот факт, что в процедурном кабинете звучит музыка. «Это помогает нашим пациентам во время укола или капельницы расслабиться и отдохнуть, – поясняет Сергей Геннадьевич. – Некоторые даже засыпают в такой уютной атмосфере».

– Что еще отличает вашу клинику?

– Европейский подход. Доступным языком без сложных и пугающих терминов объясняем пациенту, что с ним, почему и как. Далее предлагаем различные варианты лечения. Таким образом, человек становится непосредственным участником процесса выздоровления. Еще один из наших главных принципов: не делать процедуры или исследования, которые не нужны для эффективного лечения. Ведь не секрет, что такое происходит довольно часто: «А давайте сделаем УЗИ почек, щитовидной железы, посмотрим весь организм только потому, что у нас есть оборудование». Это не наш путь! Авторитет и репутация зарабатываются годами, а потерять их можно в один день. Для нас доверие пациентов куда важнее сиюминутной выгоды.

Записаться на прием в «КЛИНИКУ «Семейной пары» можно по телефонам: (4712) 70-76-76, 8-920-715-40-23. Адрес: Курск, ул. Семеновская, 82.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

В «КЛИНИКЕ «Семейной пары» находят и устраняют причины бесплодия. Как женского, так и мужского.
В «КЛИНИКЕ «Семейной пары» находят и устраняют причины бесплодия. Как женского, так и мужского.
Лечение урологических и андрологических заболеваний в Курске, «КЛИНИКА «Семейной пары» .
Лечение урологических и андрологических заболеваний в Курске, «КЛИНИКА «Семейной пары» .

На правах рекламы


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 14 229
Посетителей вчера: 27 965
Всего c 10.03.2003: 119 517 787
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных