Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 11 (1534) от 12.03.2024 Обновление: 19.03.2024, 12:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 100 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (апрель 2019 года)


6 апреля 2019, 14:22

В Курске открылась Мегаоптика «Счастливый взгляд»

28 марта на улице Ленина, 86, открыли Мегаоптику – центр офтальмологии «Счастливый взгляд». Впервые в Курске все необходимое для зрения собрано в одном месте: диагностика и амбулаторное лечение, высокотехнологичные линзы, широкий выбор оправ и солнцезащитных очков.

Мегаоптика — это полный набор услуг в одном месте. От диагностики и амбулаторного лечения до широчайшего выбора оправ, линз и аксессуаров
Мегаоптика — это полный набор услуг в одном месте. От диагностики и амбулаторного лечения до широчайшего выбора оправ, линз и аксессуаров

Мегаоптика – новый формат оказания услуг

Год назад флагманский салон открылся в Санкт-Петербурге и был первым в формате Мегаоптика.

В одном месте клиенту стали предоставлять полный набор услуг: от диагностики и амбулаторного лечения до широчайшего выбора оправ, линз и аксессуаров. «Счастливый взгляд» нашел офтальмологов высочайшего класса, закупил осовремененное медицинское оборудование, сделал упор на качество и удобство для посетителей. После этого было принято решение по открытию подобных оптик в других городах России, первым из которых стал Курск.

«Мы присутствуем в 50 городах. «Счастливый взгляд» сегодня – 197 магазинов, и в конце второго квартала, я надеюсь, мы откроем 200-й. За период существования компании наши салоны посетили 20 миллионов человек», – рассказал президент компании «Счастливый взгляд» Виктор Гордейчук.

Диагностика и аппаратное лечение

Почти каждый второй взрослый и все больше детей испытывают проблемы со зрением. Многочисленные гаджеты, без которых мы уже не представляем свою жизнь, только усугубляют ситуацию. Поэтому так важна ранняя диагностика: первую близорукость выявляют у детей в 6–8 лет! Правильно подобранные очки или контактные линзы вернут остроту зрения даже в сложных случаях.

В Мегаоптике работают два кабинета диагностики для взрослых и детей и кабинет профилактики здорового зрения (аппаратного лечения), где используются современные технологии в сфере офтальмологии.

«В Курске установлено медицинское оборудование, которое позволяет принимать пациентов со сложным зрением, проводить диагностику детей с раннего возраста», – рассказывает главный врач сети «Счастливый взгляд» Ирина Шикалович.

В кабинете аппаратного лечения можно пройти комплекс процедур для снятия зрительного напряжения и спазма аккомодации, лечения косоглазия, профилактики близорукости и глаукомы, плеоптического лечения амблиопии («ленивый глаз»). На оборудовании могут заниматься как взрослые пациенты, так и дети по программе, которую назначит врач. Аппараты дают высокий терапевтический эффект при занятии с маленькими детьми, которым еще нельзя выполнять операции на глазах.

«В советское время большое внимание уделялось охране зрения детей. Потом, к сожалению, это было забыто. Сегодня мы столкнулись с тем, что выросло целое поколение молодых людей и детей с нарушениями зрения. Наша задача – постараться этот процесс затормозить», – говорит Ирина Леонидовна.

Специалисты высокого уровня

Главный ресурс компании «Счастливый взгляд» – это сотрудники. Во флагманских салонах, таких как открылся в Курске, работают только врачи-офтальмологи высшей категории. Не многие пациенты знают, что головные боли, быстрая утомляемость, нарушение работоспособности и постепенное ухудшение зрения – все эти симптомы могут стать последствием неправильно назначенных очков. Поэтому рекомендации специалистов очень важны при выборе.

В компании функционирует свой учебный центр. Региональные специалисты могут получить консультацию ведущих офтальмологов компании. Связь осуществляется в режиме онлайн, врач наблюдает за показаниями приборов, может корректировать ход обследования и помогает в постановке диагноза.

Индивидуальный подход

Сегодня очки – это часть образа. Мегаоптика «Счастливый взгляд» поможет создать ваш индивидуальный имидж. На площади более 200 квадратных метров представлен самый широкий ассортимент оправ и солнцезащитных очков: 100 мировых брендов, более 3500 моделей – от самых недорогих до дизайнерских. А также контактные линзы, средства для ухода и аксессуары. Специалисты Мегаоптики предлагают расчет индивидуальных линз и оправ – оборудование из Германии буквально «считывает» параметры лица и зрения.

Для удобства посетителей есть комфортная зона ожидания, детская игровая комната и кафе.

Центр офтальмологии «Счастливый взгляд» работает по адресу: г. Курск, ул. Ленина, 86.

Тел. 8-800-555-666-7 (звонок по России бесплатный).

Сайт: happylook.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

На правах рекламы

Ирина ВЛАДИМИРОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 12 708
Посетителей вчера: 27 965
Всего c 10.03.2003: 119 516 266
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных