Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 11 (1534) от 12.03.2024 Обновление: 18.03.2024, 19:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 100 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (апрель 2019 года)


6 апреля 2019, 13:32

В «TREND MIX» покупай – путевку получай!

В минувшее воскресенье, 31 марта, в универмаге «TREND MIX», расположенном на 2-м этаже курского «МегаГРИННа» состоялся очередной розыгрыш. Чем порадовал «TREND MIX» на этот раз?

Постоянные клиенты знают, что «TREND MIX» – это больше, чем просто самый большой в городе универмаг мужской и женской одежды на любой вкус, размер и кошелек! В нем представлены известные бренды Германии, Турции, российских и украинских дизайнеров. Francesko Donni – единственный в Курске – представлен именно в «TREND MIX»! Легендарные немецкие мужские рубашки «DESOTO» из натурального 100%-го хлопка, которые не мнутся! Новый турецкий мужской бренд «BOTTEGA» – модные вещи из натуральных тканей, летние стильные пиджаки из шерсти мериноса... Все это здесь!

Но главное – «TREND MIX» навсегда меняет представление о том, каким приятным может оказаться шопинг. Два месяца шла акция «ОТДОХНИ НА МОРЕ ЗА 2000 рублей». Казалось бы, такое невозможно? Но с «TREND MIX» и туристическим агентством «БаскаТур», расположенным на улице Радищева, 86, это стало реальностью! Участниками розыгрыша становились клиенты при покупке в универмаге от 2000 рублей! Посетителей ждал еще один приятный сюрприз – самая крупная сеть гипермаркетов «ЛИНИЯ» предоставила в качестве подарков бытовую технику «REDMOND».

Счастливыми обладателями призов стали около 20 курян. Интересно, что большинство участников, выигравших призы, пришли на розыгрыш в одежде, ранее приобретенной именно в универмаге «TREND MIX». А некоторые выигрывали по два приза.

Главный приз – путевка на море – достался курянке Любови Костиной. «Совсем не ожидала такого приятного поворота судьбы, – улыбаясь, пояснила Любовь Васильевна, – и до сих пор не верю такому счастью!» Как выяснилось, она приобрела в «TREND MIX» блузки немецких брендов «VERO MODA» за 1199 рублей и ZERO – всего за 970! «Всего две покупки и такой подарок!» – удивлялась победительница. Теперь ей предстоит лишь выбрать страну, в которую она полетит, и дату счастливого отпуска. А сюпризы от универмага «TREND MIX» продолжаются!

Одевайся в «TREND MIX» – путешествуй с «БаскаТур»!

На правах рекламы

Илья ДОЛГИХ


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 3 493
Посетителей вчера: 27 965
Всего c 10.03.2003: 119 507 051
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных