Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (март 2019 года)


4 марта 2019, 12:00

По каким критериям выбирать новый автомобиль? Мнение экспертов.

Популярное издание «Авторевю»* опубликовало результаты тест-драйва трех автомобильных новинок.

В исследовании участвовали BMW X5, Volvo XC90 и НОВЫЙ Volkswagen Touareg. Несколько дней автомобили испытывали как на трассе, так и в непроходимых полях, оценивали их мощность, манёвренность, уровень комфорта салона и другие параметры. По многим критериям Touareg выигрышно проявил себя на фоне конкурентов. За рулём легендарного внедорожника можно чувствовать себя уверенно даже на глубоком снегу.

Понравилось экспертам поведение машины и в режиме круиз-контроль.

- Touareg великолепно держит прямую, колеи не замечает вовсе и радует невысоким, но всегда информативным реактивным действием на руле, — отмечает автор обзора Олег Растегаев.

При этом ничего не мешает получить удовольствие от вождения. По мнению экспертной группы, в Volkswagen установлена «пневмо-перино-подвеска», причём такая тихая и плавная, что радио Relax FM можно не включать.

- Садишься в НОВЫЙ Volkswagen Touareg — вот где тишь да гладь! Пневмоподвеска ещё мягче, мотор слышен едва-едва — даже в таком экзотическом режиме, как «добавление омывающей жидкости при открытом капоте и работающем двигателе, — пишет «Авторевю».

Салон НОВОГО Volkswagen Touareg также получил высокую оценку. В частности специалистов порадовали простые на вид, но очень удобные сиденья с вентиляцией и массажем. Управлять настройками автомобиля помогает качественный 15-дюймовый тачскрин. Впечатлила и вместительность багажника  — 527 литров – самый большой объём среди представленных моделей. При этом габариты автомобиля чуть компактнее, что придаёт ему манёвренности. К примеру, радиус разворота НОВОГО Volkswagen Touareg почти на метр меньше, чем у конкурентов. Это приятное преимущество поможет облегчить процесс парковки.

По результатам тест-драйва НОВЫЙ Volkswagen Touareg вырвался в лидеры и получил 855 баллов из 1000 возможных.

Пройти тест-драйв и лично оценить все преимущества НОВОГО Volkswagen Touareg можно у официального дилера Volkswagen в Курске — Фольксваген Центр Курск: г. Курск,ул. Энгельса, 173-б.

* Полная версия обзора в журнале «Авторевю» №3 2019 г. https://autoreview.ru/articles/sravnitel-nye-testy/x5-xc90-touareg

На правах рекламы

Кристина Леонова


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024