Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 11 (1534) от 12.03.2024 Обновление: 18.03.2024, 19:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 100 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (февраль 2019 года)


16 февраля 2019, 11:56

Академия Слуха: услышать любимых!

Проблемы со слухом – это невидимая болезнь, которая высасывает радость жизни и удовольствие от общения с близкими. Но можно остановить её развитие – услышать любимых детей и внуков! Нужен только правильный слуховой аппарат.

Как понять, что слух действительно падает?

Вы слышите звон в ушах, регулярно недослышите в разговорах, родные жалуются на слишком громкий звук телевизора или радио – всё это может свидетельствовать о проблемах со слухом. Если у вас возникли сомнения, мы рекомендуем сделать тест слуха в специализированном центре.

Что же делать, если слух испортился?

Не нужно паниковать! Современная медицина позволяет компенсировать слух за счёт правильного слухового аппарата.

Хороший слуховой аппарат поможет вам:

• лучше слышать в шумной и многолюдной обстановке, уберёт звон в ушах и снизит влияние шума в целом – технологии позволяют усилить громкость речи, отделив её от посторонних звуков. При этом такие важные сигналы, как вой сигнализации, гудок автомобиля, никуда не денутся.

• индивидуально восполнить вашу потерю слуха за счёт настройки аппарата. Мы рекомендуем слуховой аппарат с четырьмя и более каналами – это даст возможность более точной настройки и более естественный звук. Слуховой аппарат с одним каналом или, тем более, усилитель звука, даже очень хорошего качества не смогут дать вам такой результат и такую разборчивость речи, как многоканальный слуховой аппарат!

Такой аппарат обязательно должен быть заметным? Сейчас зима, с шапкой их носить неудобно, холод технике вредит, да и видно другим…

Современные технологии позволяют уместить весь функционал обычного слухового аппарата в очень маленький внутриушной – их носят прямо в ушной раковине, поэтому вас не будет беспокоить ни холод, ни излишнее внимание окружающих.

Но ведь эти аппараты наверняка очень дорогие?

Время, проведённое с родными и близкими, мы не сможем вернуть ни за какие деньги. Именно поэтому стоит начать носить слуховой аппарат как можно скорее. А чтобы решиться на это было легче, Академия Слуха предлагает скидки 40% на обычные заушные и внутриушные многоканальные слуховые аппараты, а также социальную рассрочку для пенсионеров и инвалидов на 12 месяцев без первоначального взноса, переплат и участия банков.

Акция действует с 10 февраля по 10 марта – не упустите момент и услышьте любимых прямо сейчас!

Узнать подробности акции и записаться на приём можно по адресу: г. Курск, ул. Карла Маркса, 33/41, и телефонам наших центров: +7 (4712) 77-02-37, 8-800-500-93-94.

Рассрочка предоставляется ИП Панов Г. И. Рассрочка без первоначального взноса и рассрочка с первоначальным взносом в 30% доступна при предъявлении пенсионного или удостоверения инвалида, в противном случае первоначальный взнос – 50%. Срок рассрочки до 12 месяцев. Услуга предоставляется при покупке аппарата категории «социальная» и выше (сроком до 6 месяцев) и «бронзовая» и выше (сроком до 12 месяцев).

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

На правах рекламы


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 6 335
Посетителей вчера: 27 965
Всего c 10.03.2003: 119 509 893
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных