Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 11 (1534) от 12.03.2024 Обновление: 18.03.2024, 19:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 100 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (февраль 2019 года)


16 февраля 2019, 12:08

Студия красоты «SUPERSTAR»: новое место в Курске, где каждая женщина почувствует себя прекрасной

10 февраля в Курске торжественно открылась новая современная Студия красоты «SUPERSTAR». Это уникальное место, где каждая женщина почувствует себя действительно прекрасной. При этом до конца февраля действует акция – всем клиентам предоставляется скидка 15% на услуги от обычной стрижки до новой для нашего города процедуры – молекулярного восстановления ресниц.

На открытии побывало множество гостей – известных в Курске экспертов мира моды и красоты. Они отметили, что «SUPERSTAR» – команда профессионалов, прошедших обучение у лучших российских мастеров.

Студия оказывает парикмахерские услуги, предлагает наращивание и ламинирование ресниц, архитектуру и окрашивание бровей, макияж любой сложности, все виды маникюра и педикюра, а также многое другое. Главная задача студии – удовлетворить самые нестандартные запросы, при этом создать максимально комфортные условия, чтобы гости чувствовали себя как дома. Создать доверительную дружескую атмосферу помогают чашечка кофе или фужер шампанского, предложенные клиенткам в дополнение к той или иной процедуре. Ведь давно известно, что успех предприятия зависит не только от профессионализма сотрудников, но и от отличного сервиса.

«Мы хотим поднять в Курске уровень индустрии красоты до столичного, – рассказывает Алена Мальцева, сооснователь Студии красоты «SUPERSTAR». – Мы с Юлией по максимуму вложились и душевно, и материально, чтобы клиенты чувствовали себя комфортно. Хороший сервис, забота о клиенте – это то, что должно быть повсеместно в индустрии красоты».

Наряду со стандартными услугами, «SUPERSTAR» предоставляет и ультрасовременные. Например, новая для Курска процедура – молекулярное восстановление ресниц – приходит на смену ламинированию, дает более явный эффект.

По словам Юлии Мальцевой, также сооснователя «SUPERSTAR», особое внимание уделялось оборудованию. Оно отвечает всем стандартам качества и безо-пасности. В студии есть специальная комната для стерилизации инструментов, обработка и дезинфекция инструментов проходят согласно санитарно-эпидемиологическим правилам в три этапа.

«Мы стремимся не только делать девушек красивыми, но и научить их тому, что умеем сами, – говорит Юлия. – Собираемся открыть школу мастеров, чтобы обучать будущих специалистов».

Открытие Студии красоты «SUPERSTAR» 10 февраля стало одним из ярких событий начала 2019 года в нашем городе. Гости были приятно удивлены уровнем салона.

«Здорово, что таких мест в Курске становится больше. Важно, чтобы они были с достойным качеством сервиса, – говорит дизайнер Оксана Токарь. – Не в каждом салоне есть высококвалифицированные специалисты. Уверена, здесь работают лучшие мастера».

«Для девушки главное не только посетить подобное место, но и встретить здесь друзей и знакомых, – уверена директор модельного агентства «Imade» Елизавета Дощечкина-Шмидт. – «SUPERSTAR» прекрасно подходит для этого. Дружба и красота объединяют людей».

Студия красоты «SUPERSTAR» предоставляет широкий спектр услуг. Для постоянных клиентов предусмотрена программа лояльности. Адрес: Курск, ул. Володарского, 70. Запись по телефонам: (4712) 55-05-67, 8-904-523-64-28. Группа «ВКонтакте» – vk.com/superstudio46

На правах рекламы

Александр ПАШИН


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 8 297
Посетителей вчера: 27 965
Всего c 10.03.2003: 119 511 855
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных