Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 11 (1534) от 12.03.2024 Обновление: 18.03.2024, 19:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 100 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (январь 2019 года)


19 января 2019, 09:18

Астропрогноз на 2019 год для жителей Курска и области

Астролог Юлия Амаги поделилась с читателями газеты «Друг для друга» своим космическим прогнозом на 2019 год Желтой Земляной Свиньи для жителей Курска и области.

«Курск находится в астрозоне Близнецов. Этот знак связан со знаниями, коммуникацией, контактами, перемещениями. Из-за сильного влияния Юпитера в Стрельце в новом году можно надеяться, что дороги в городе все-таки будут отремонтированы. Будет оказываться поддержка молодым ученым, школьникам, осуществлена активная выплата различных стипендий, грантов.

Сейчас переходный период для страны в целом и для нашей области. Мы можем стать свидетелями внедрения новых проектов и законов в Курске в 2019 году, однако тенденции консерватизма все еще сильны (Сатурн – планета, очень сильно влияющая на наш регион). Ожидается появление новых объединений и коллективов, творческих и деловых сообществ. Астротенденции года призывают нас трансформировать не только социальную жизнь, но и наше мышление.

Звезды рекомендуют руководству области и Курска преображать город в соответствии с планетарными тенденциями 2019 года. А именно:

• Март. Сильнейшее влияние Урана на экономическую ситуацию в регионе, в первую очередь, на аграрный сектор, фермерство, производство товаров, бюджет, медицину. Время удачно для медленного реформирования этих сфер. Вместе с некоторой стабилизацией финансовых вопросов можно ожидать и увольнение, реструктуризацию производств и рабочих штатов. Положение планеты говорит о двух вариантах развития событий – либо новый глава региона выступит в качестве революционера, либо в местной системе власти может появиться человек, который составит оппозицию.

• Секстиль Нептуна и Плутона мягко действует в течение года и дает нам умение видеть возможности, обостряет интуицию. Это очень творческий, вдохновляющий аспект. Мы можем рассчитывать на медленные подвижки в сферах культуры и духовного развития большинства курян.

• Восходящий узел находится в знаке Рака – это вектор развития текущего года, который призывает нас вернуться к корням, семье, проявить заботу, стать более чуткими. Поэтому можно рассчитывать на преобразования по сферам Рака – развитие молочного производства в регионе и производства в принципе, постройку детсадов и комплексов для детей, социальную помощь матерям.

• Особенное внимание нужно уделить темам образования, туризма в Курске, журналистики и писательства. Именно эти направления – фавориты года, они будут успешны для представителей данных профессий, которые могут рассчитывать на приятные подарки от космоса.

Астрорекомендации и советы, как прожить 2019 год, наиболее эффективно:

• Ставить четкие цели (по Сатурну в Козероге), не доверять слухам, массовой истерии, внедрять новое осторожно и продуманно, не бросаясь в омут с головой, мыслить стратегически. Не бояться брать на себя ответственность.

• В начале года обязательно распланируйте план действий, чтобы не попасть в атмосферу хаоса.

• Квадратура Юпитера и Нептуна остерегает от нереальных целей, вместе с тем наша вера дает нам самую большую мотивацию, отсюда совет – берите работу и цели по силам!

• Смотреть открыто в будущее, идти навстречу своим страхам, не тащить то, что себя уже изжило (по Плутону в Козероге).

• Обязательно повышать квалификацию и уровень знаний (по Юпитеру в Стрельце), становиться гуру в какой-либо сфере, обучать других, ярко презентовать свои проекты в социум.

• Если хотите, чтобы фортуна покровительствовала вам в 2019 году, добавьте в повседневную жизнь больше сказки, чуда, изучайте мир, совершенствуйтесь как личность – будьте волшебниками!

Астролог Юлия АМАГИ, специально для газеты «Друг для друга»


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 5 279
Посетителей вчера: 27 965
Всего c 10.03.2003: 119 508 837
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных