Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 11 (1534) от 12.03.2024 Обновление: 19.03.2024, 12:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 100 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (январь 2019 года)


19 января 2019, 14:23

Кукушка, кукушка, сколько мне жить осталось? — А разве это жизнь, с долгами?

В России. По данным Росстата, за чертой бедности живут 20 миллионов человек, что составляет 13% всего населения страны.

Случается так, что ты всю жизнь честно трудишься, а после выхода на пенсию не можешь позволить себе купить вещи первой необходимости.

Наш клиент Ольга Борисовна, попав в трудную финансовую ситуацию, не стала покорно ждать дальнейшего развития событий. Всю свою жизнь она трудилась на заводе и была уверена в финансовой обеспеченности своей старости после выхода на пенсию. Но когда женщина решила немного обновить ремонт в квартире, не стало хватать денег на основные расходы, такие как еда и одежда. Поэтому Ольга Борисовна взяла кредит и нашла подработку, чтобы его выплачивать. Так произошло, что работу в скором времени пришлось прекратить по состоянию здоровья. Пропустила один платеж, затем второй... А в скором времени начались звонки коллекторов. Пожилая женщина тяжело переживала такую ситуацию и решила обратиться за помощью.

«Ольга Борисовна пришла к нам по рекомендации своей соседки и до конца не верила, что такая процедура возможна. Она считала, что если ты взял какие-то деньги, то должен во что бы то ни стало вернуть их, продать квартиру, найти дополнительную работу, занять деньги у знакомых», – рассказывает специалист «Банкротного Бюро №1» в городе Курске Пушканова Ольга.

У человека может произойти финансовый кризис. Для разрешения ситуации, когда гражданин не имеет возможности своевременно и в полном объеме платить свои кредиты, займы, коммунальные платежи, налоги, создана процедура банкротства физических лиц. Она стала возможна в России с 1 октября 2015 года, когда вступила в силу глава Х Федерального закона №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», посвященная банкротству граждан.

Статус банкрота накладывает ряд ограничений, таких как запрет на повторную подачу заявления о собственном банкротстве, обязательное указание статуса банкрота в новых заявках на кредиты, запрет на занятие руководящих должностей в ряде организаций. Но все эти ограничения носят временный характер.

Если в вашей жизни есть место постоянным долгам, просрочкам выплат по обязательствам и звонкам коллекторов, обратитесь за бесплатной первичной консультацией в «Банкротное Бюро №1». На ней юристы подробно разберут сложившуюся ситуацию и расскажут, подходит ли для вас процедура банкротства, проконсультируют о ее последствиях. Специалисты ответят на возникшие вопросы и сделают процесс максимально комфортным для вас.

Банкротное Бюро №1

Мы выиграли 100% дел и списали у наших клиентов 217 283 708,62 рубля долгов (данные актуальны на 24 декабря 2018 года)

Запишитесь на бесплатную консультацию по телефону (4712) 74-98-53

Курск, ул. Ленина, 60, БЦ «Московский», 5-й эт., офис 518.

Сайт: надоелидолги46.рф

На правах рекламы


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 10 976
Посетителей вчера: 27 965
Всего c 10.03.2003: 119 514 534
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных