Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 11 (1534) от 12.03.2024 Обновление: 18.03.2024, 19:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 100 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (январь 2019 года)


10 января 2019, 14:52

Назначен новый замгубернатора Курской области по социальным вопросам

Мы уже сообщали, что сегодня, 10 января, от должности заместителя губернатора Курской области по собственному желанию освобожден 67-летний Владимир Проскурин.

И сегодня же врио губернатора Роман Старовойт представил нового замгубернатора, который будет курировать социальную сферу.

Это Ирина Хмелевская, ранее занимавшая должность проректора КГМУ по лечебной работе и взаимодействию с клиническими базами.

— Владимир Викторович Проскурин ушел с занимаемой должности по собственному желанию. На его место я принял решение назначить Хмелевскую Ирину Григорьевну, — прокомментировал назначение Роман Старовойт. — Надеюсь, что Ирина Григорьевна сконцентрирует все свое внимание на вопросах здравоохранения, а также займется вопросами развития культуры и образования.

- Планов в работе много. В области и городе накопилось много проблем в социальной сфере, — сказала Ирина Хмелевская. — Хотелось, чтобы наш регион преобразился, чтобы динамично и положительно развивалась система здравоохранения, чтобы наши дети ходили в современные школы и современные детские сады. Очень надеюсь, что вместе нам удастся этого достичь.

Справка «ДДД»: Ирина ХМЕЛЕВСКАЯ в 1993 году закончила с отличием лечебный факультет Курского государственного медицинского института. С 1993 по 1995 год обучалась в клинической ординатуре по специальности «Педиатрия». В 1997 году присвоено ученое звание доцента. В 2007 году присвоено ученое звание профессора по кафедре педиатрии. Врач высшей категории, «Отличник Здравоохранения». Является главным внештатным специалистом-педиатром комитета здравоохранения Курской области. До назначения на должность замгубернатора была проректором по лечебной работе и взаимодействию с клиническими базами КГМУ.

Иван ПРОХОРОВ, газета «Друг для друга»


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 4 711
Посетителей вчера: 27 965
Всего c 10.03.2003: 119 508 269
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных