Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 11 (1534) от 12.03.2024 Обновление: 18.03.2024, 19:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 100 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (декабрь 2018 года)


15 декабря 2018, 11:35

В Новый год – без долгов!

«КурскАтомЭнергоСбыт» предлагает курянам полностью рассчитаться за потребленную электроэнергию и стать участником розыгрыша подарочных сертификатов.

Платить за электроэнергию до 25-го числа стало у курян доброй традицией. В «КурскАтомЭнергоСбыте» не без гордости отмечают: платежная дисциплина подавляющего большинства потребителей энергии – на высоком уровне. Энергетики предлагают сохранить сложившуюся практику и в преддверии Нового 2019 года полностью рассчитаться за потребленные энергоресурсы.

Придать процессу расчетов праздничную атмосферу поможет стартовавшая в начале декабря предновогодняя акция «КурскАтомЭнергоСбыта» «В Новый год – без долгов!». Она рассчитана на клиентов – физлиц ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» и продлится на территории региона до 26 декабря 2018 года.

Стать участником акции просто: не иметь долгов за свет, совершить авансовый платеж за декабрь 2018 года величиной не менее 300 рублей и написать заявление о переходе на электронную квитанцию. Выполнив эти нехитрые условия, каждый курянин автоматически становится участником розыгрыша подарочных сертификатов на оплату электроэнергии номиналом 2000, 3000 и 4000 рублей.

Розыгрыш призов среди потребителей, выполнивших все условия акции, состоится в январе 2019 года. Выбор победителей пройдет методом случайного выбора. Его итоги будут опубликованы в СМИ и на официальном сайте «КурскАтомЭнергоСбыта».

Как подчеркивают в компании, главная цель акции – поощрение добросовестных и ответственных курян, а также создание стимула для отказа от бумажной квитанции в пользу электронной. «Будущее за электронными средствами коммуникации и расчетов. Многие куряне уже успели убедиться в том, что цифровые энергосервисы доступны, удобны и позволяют экономить время. А учитывая имеющийся в обществе запрос потребителей энергии на современные инструменты коммуникаций, «КурскАтомЭнергоСбыт» разработал целую линейку онлайн-сервисов, которые уже являются надежными помощниками в выстраивании эффективных коммуникаций с клиентами», – подчеркнул заместитель генерального директора – директор ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» Сергей Токарев.

Для удобства потребителей энергетики предусмотрели сразу несколько способов оплаты. В районах области оплату принимают кассы, работающие при районных подразделениях «КурскАтомЭнергоСбыта». В Курске с этой целью организовано обслуживание абонентов в Центре обслуживания клиентов, действующем по адресу: ул. Энгельса, 134. Оплатить платежки за свет без комиссии до наступления Нового года можно не только в офисах «КурскАтомЭнергоСбыта», но и в отделениях Почты России, Сбербанка и ВТБ 24. А для интернет-пользователей энергетики рекомендуют оплату с помощью онлайн-сервиса «Личный кабинет» на официальном сайте компании с помощью банковских карт Visa и Master Card.

К массовому обращению клиентов в «КурскАтомЭнергоСбыте» все готово. В районах области прием платежей проходит в штатном режиме. В Курске Центр обслуживания клиентов в последнюю декаду декабря и до Нового года будет переведен на шестидневный рабочий режим. Так что куряне в очередной раз имеют шанс подтвердить статус ответственных и добросовестных плательщиков за энергоресурсы.

Где оплатить без комиссии

• через интернет-сервис «Личный кабинет» на официальном сайте atomsbt.ru с помощью банковских карт международных платежных систем Visa и Master Card;

• в Центрах обслуживания клиентов «КурскАтомЭнергоСбыта» во всех районных подразделениях, а также в Курске по адресу: ул. Энгельса, 134;

• в почтовых отделениях связи Курского филиала ФГУП «Почта России»;

• в терминалах и офисах Сбербанка России и ПАО ВТБ 24.

Режим работы офиса «КурскАтомЭнергоСбыта» в Курске с 20 по 29 декабря:

• с 8.00 до 17.00 в будние дни;

• с 8.00 до 16.00 по субботам.

Куда обращаться, если есть вопросы

Задать вопросы в рамках процесса энергоснабжения можно специалистам подразделений «КурскАтомЭнергоСбыт» в районах области, а также по телефонам Контакт-центра: (4712) 39-03-29, 70-70-71 (многоканальные).

На правах рекламы

Андрей ДОБРОВ


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 10 733
Посетителей вчера: 27 965
Всего c 10.03.2003: 119 514 291
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных