Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 11 (1534) от 12.03.2024 Обновление: 18.03.2024, 19:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 100 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (декабрь 2018 года)


1 декабря 2018, 12:08

Драгоценный подарок в Курске от Россельхозбанк

В преддверии праздников или в канун дня рождения встает вопрос о том, как порадовать близких людей или удивить партнеров по бизнесу. Что подарить, чтобы подарок пришелся кстати и запомнился надолго? Помочь с выбором презента может Россельхозбанк.

Памятные золотые или серебряные монеты послужат замечательным подарком к юбилеям, праздниками и памятным датам. Такие монеты – предмет коллекционирования. Чеканка может быть классической, с изображением знаков зодиака, важных исторических событий, известных личностей или ликов святых, перенесенных на небольшой серебряный слиток прямоугольной формы. К примеру, новая серебряная монета «Вера, Надежда, Любовь и мать их София-18» будет отличным подарком на день рождения или именины, особенно для женщин, которые носят имена этих святых.

Между тем серебряные монеты и монеты из золота являются отличным вложением денежных средств, поскольку цена на драгоценные металлы не зависит от колебаний на мировом рынке, а полученный по ним доход не будет облагаться налогом.

С началом зимы особо актуальным становится вопрос приобретения подарков к Новому году. К этому событию у Курского филиала Россельхозбанка также есть специальное предложение. Памятные монеты «С Новым годом-19» (Happy New Year!) весом 20 г из серебра высшей пробы точно не станут бесполезным сувениром, пылящимся на полке.

На реверсе монеты по центру расположены цветные изображения Деда Мороза, Снегурочки, стрелок часов, еловых веток, украшенных разноцветными шарами. По окружности вдоль канта изображен циферблат часов с римскими цифрами.

«С начала года жители региона приобрели в филиале почти 500 золотых и серебряных монет, из них более половины – памятные монеты, посвященные праздничным датам или важным событиям. Ценность такого подарка с годами обычно возрастает за счёт роста котировок драгоценных металлов на финансовом рынке», – отметил директор Курского филиала РСХБ Евгений Ковалев.

Приобрести «новогоднюю» монету можно уже сейчас по адресу: г. Курск, ул. Садовая, 12. Подробности по тел. (4712) 39-05-77.

На правах рекламы


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 10 374
Посетителей вчера: 27 965
Всего c 10.03.2003: 119 513 932
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных