Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 11 (1534) от 12.03.2024 Обновление: 18.03.2024, 19:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 100 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (июль 2018 года)


8 июля 2018, 11:59

Выгодные условия и высокие проценты. Как заставить деньги работать

Как получить дополнительный доход, накопить деньги на отпуск, оплачивать коммунальные услуги, занятия и секции внуков, не тратя на это пенсию или заработную плату? Клиенты Кредитного потребительского кооператива «Народный Капитал» знают ответ на этот вопрос. Они выгодно размещают свои сбережения, и деньги начинают работать. Сегодня мы собрали несколько историй, в которых люди рассказывают, как распорядились своими накоплениями.

Вячеслав Сафонов, 45 лет: «Я долго думал, куда разместить деньги. Внимательно изучал предложения разных банков, размышлял даже о покупке недвижимости. Но приобретение квартиры влечет за собой новые траты, к чему я пока не готов. Хотелось, чтобы деньги работали уже сегодня. Тогда я остановился на предложении от «Народного Капитала».

По тарифу «Семейный доход» годовая ставка составляет 12%. Это почти в два раза выше, чем в любом из тех банков, что я рассматривал. В общем, это было лучшим предложением.

Я вложил один миллион рублей и уже знаю, куда потрачу проценты. Повезу семью на курорт. Это как выиграть путевку в лотерею».

Елена Мартынова, 39 лет: «Я пришла в офис «Народного Капитала», мы поговорили с менеджером, условия очень простые и понятные, никаких подводных камней.

В первую очередь меня привлекло то, что проценты можно получать каждый месяц. Я так и делаю – получается довольно приятная прибавка к зарплате. Суммы как раз хватает для оплаты коммунальных услуг. Растущие тарифы на ЖКХ больше не пугают, ведь я знаю, что у меня есть такая палочка-выручалочка, как «Народный Капитал». И за личные сбережения при этом я совершенно спокойна – деньги в надежном месте, а забрать их я смогу в любой момент. Оставь я их дома, уже давно бы потратила».

Михаил Кузнецов, 28 лет: «Мы с женой специально накопили некоторую сумму, чтобы использовать эти деньги как сбережения. Выбор пал на «Народный Капитал», поскольку там нам предложили самые привлекательные условия. Проценты забираем ежемесячно, сразу договорились, что будем тратить эти деньги на досуг: кино, экскурсии, поездки в другие города. Благодаря этому жизнь стала гораздо насыщеннее, а отношения – крепче.

Через несколько месяцев сестра тоже последовала нашему примеру. Только проценты она тратит на выплату рассрочки, которую ей предоставил магазин. Сама рассрочка беспроцентная, на год. Мы шутим: получается, что вся бытовая техника ей досталась бесплатно. Ведь на погашение идут деньги, которых не было бы без «Народного Капитала». А основная сумма остается нетронутой».

Валентина Филимонова, 69 лет: «Приятно, что в «Народном Капитале» есть специальные программы для пенсионеров. Ставка по тарифу «Пенсионный Капитал» максимальная – 13% годовых. Это выше, чем в банках.

Скажу честно, поначалу меня это даже смутило. А вдруг обман? Но внимательно прочитала договор, и сомнения рассеялись. Дело в том, что сбережения застрахованы. И если даже что-то случится, страховое общество вернет мои деньги. К тому же менеджер рассказала, что компанию строго контролирует Центральный банк России, показала бумаги. Даже пояснила, что размер максимальной процентной ставки по сбережениям устанавливается в соответствии со ставкой Центробанка и не может превышать 13,05%. Все очень серьезно.

В общем, теперь у меня есть неплохая прибавка к пенсии, чему я очень рада. Помогаю дочке, даю деньги на оплату дополнительных занятий внуков. Все довольны».

Подробно о программах и безо-пасности ваших сбережений можно узнать в отделении КПК «Народный Капитал» по адресу: Курск, ул. Радищева, 55, или по телефону (4712) 70-70-35.

Сайт: народный-капитал.рф

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 5 957
Посетителей вчера: 27 965
Всего c 10.03.2003: 119 509 515
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных