Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 11 (1534) от 12.03.2024 Обновление: 18.03.2024, 19:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 100 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (июнь 2018 года)


23 июня 2018, 12:09

«Академия Слуха»: индивидуальный слуховой аппарат для каждого!

Что такое индивидуальный слуховой аппарат?

Индивидуальный – это подобранный и настроенный или даже изготовленный специально для Вас. Не секрет, что сегодня на рынке представлено множество моделей аппаратов. Но не все из них могут решить именно Вашу проблему. Подбор и адаптация аппарата под Ваши нужды – задача опытного сурдоакустика.

Каким образом слуховой аппарат адаптируется под меня?

В зависимости от проблемы есть несколько путей решения, чтобы достигнуть максимального комфорта при пользовании слуховым аппаратом. А также вернуться к полноценной жизни, где есть место для общения с близкими и нет места пустоте, одиночеству и опасности неуслышанного автомобиля, вызванными потерей слуха.

1) Если при пользовании аппаратом Вы слышите свист, недослышите других людей, проблема во вкладыше. Изготовить индивидуальный вкладыш можно в «Академии Слуха» – у нас крупнейшая в России 3D-лаборатория и самые короткие сроки производства!

2) Вам не нравится, что слуховой аппарат заметен окружающим. Хотя современные аппараты очень маленькие и легко маскируются причёской, людям не хочется менять имидж из-за проблем со слухом. Здесь помогут внутриушные и внутриканальные аппараты. Они располагаются в слуховом проходе и абсолютно незаметны. Эти индивидуальные аппараты изготавливаются на заказ по слепку слухового прохода – и это тоже можно сделать в «Академии Слуха»: благодаря современным технологиям Ваш слепок в этот же день попадёт в

3D-лабораторию, где в короткие сроки изготовят слуховой аппарат специально для Вас!

3) Беспокоит гул автомобилей, неслышны детские и женские голоса, трудно разобрать слова, когда говорят несколько человек? Здесь поможет индивидуальная настройка слухового аппарата. Сурдоакустики в наших центрах проводят её прямо при Вас и корректируют под Ваши пожелания. В будущем Вы всегда можете вернуться в «Академию Слуха» и поднастроить аппарат абсолютно бесплатно!

«Академия Слуха» в Курске: любой желающий может сделать бесплатный тест слуха и задать интересующие вопросы.

Но новый аппарат – это так дорого…

Финансовые сложности – это основная причина, по которой люди с нарушениями слуха отказываются от покупки аппарата. Поэтому, заботясь о своих клиентах, «Академия Слуха» вводит отличную рассрочку: без процентов, переплат, участия банков, сроком до 12 месяцев!

Акция «Рассрочка без переплат» действует с 15 июня по 15 июля. Записаться на приём и уточнить условия акции можно по телефону (4712) 77-02-37 или по адресу центра «Академии Слуха»: г. Курск, ул. Карла Маркса, 33/41.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 6 469
Посетителей вчера: 27 965
Всего c 10.03.2003: 119 510 027
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных