Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 11 (1534) от 12.03.2024 Обновление: 18.03.2024, 19:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 100 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (июнь 2018 года)


17 июня 2018, 14:20

«Клиника Эксперт» в Курске: высокие медицинские технологии и комфортное лечение

Здоровье – самое важное в жизни каждого человека. Накануне Дня медицинского работника мы побывали в многопрофильном центре «Клиника Эксперт», где узнали, как высокие медицинские технологии меняют жизнь пациентов и почему попасть на прием к курским специалистам стремятся жители других регионов.

«Клиника Эксперт» работает в Курске уже более 10 лет. Начиналось все с узкоспециализированного МРТ-центра. Сегодня «Клиника Эксперт» – многопрофильный медицинский центр, который предоставляет весь комплекс медицинских услуг, включая диагностику и консультации специалистов, а также дальнейшие процедуры лечения и профилактики до момента полного выздоровления.

Как это работает и почему полный цикл так важен для пациента? «Обычно обратиться за помощью человека вынуждает какая-либо проблема. Например, заболела спина, – рассказывает главный врач Виктор Чуканов. – Боль в спине может носить как неврологический, так и ревматологический характер. Пациента осмотрят оба специалиста, назначат необходимые исследования. А когда причина боли будет обнаружена, начнется лечение, причем врач будет сопровождать своего больного до полного выздоровления».

Курский центр входит в федеральный холдинг «МРТ-Эксперт», объединяющий более 55 клиник в десятках городов. С одной стороны, это высокие стандарты, единые по всей стране. С другой – возможность для врачей в особенно сложном случае получить консультацию коллег из других регионов. Тут стоит отметить, что именно в Курске работают ряд уникальных специалистов, опыт которых высоко ценится коллегами.

У федеральной сети есть свой институт, где происходят подготовка и переподготовка кадров.

Курская клиника оснащена современным высокоточным диагностическим оборудованием, зачастую не имеющим аналогов в регионе. Центр сотрудничает с кафедрами Курского медуниверситета и крупнейшими клиниками России, активно работает по системе добровольного медицинского страхования.

Накануне Дня медицинского работника руководство «Клиники Эксперт» поздравляет свой коллектив и всех коллег с праздником. «Вы выбрали профессию, которой можно и нужно гордиться», – подчеркивает Виктор Чуканов. «Желаем, чтобы занятие любимым делом приносило радость и вдохновение, – добавляет медицинский директор Людмила Заикина. – Чтобы каждый рабочий день был шагом в сторону профессионального роста и развития. И разумеется, всем хочется пожелать огромного здоровья!»

Записаться на прием в медицинский центр можно на сайте компании www.mrtexpert.ru или по телефону (4712) 40-01-71. Адрес многопрофильного медицинского центра «Клиника Эксперт Курск»: г. Курск, ул. К. Либкнехта, 7.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

На правах рекламы

Ирина ВЛАДИМИРОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 3 501
Посетителей вчера: 27 965
Всего c 10.03.2003: 119 507 059
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных