Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 11 (1534) от 12.03.2024 Обновление: 18.03.2024, 19:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 100 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (февраль 2018 года)


20 февраля 2018, 17:51

Где лечить ребенка?

В детском отделении «Медассист kids» есть все, чтобы лечить маленьких пациентов с комфортом: консультативный прием, все виды диагностики, стационар и другие медицинские услуги.

Здесь ведут прием детские врачи 26 специальностей, среди которых есть детский кардиолог, детский уролог и другие доктора узких и редких специальностей. Для диагностики и лечения врачи «Медассист kids» используют только современное оборудование и проводят ЭЭГ, микрополяризацию и любые виды УЗИ.

Стилистическое оформление детского отделения, игровые зоны в холлах и в кабинетах врачей, раскраски помогают ребенку чувствовать себя спокойно и комфортно. Удобства созданы и для родителей, ведь здесь можно быстро и без очередей получить любую медицинскую услугу, за которыми чаще всего пациенты обращаются в поликлинику.

Профосмотры

Для профилактики и своевременного выявления отклонений нужно проходить регулярные профилактические осмотры. Министерство здравоохранения разработало перечень врачей и периоды их посещения для определенных возрастов. Например, дети до года наблюдаются у доктора каждый месяц, от года до двух лет – каждые три месяца, а после 7 лет проходят профосмотр один раз в год. В «Медассист kids» профосмотры проходят быстро и комфортно по предварительной записи.

Медкомиссии

Медкомиссия перед детским садом или школой в «Медассист kids» занимает 1–2 дня. Операторы предварительно расписывают посещение так, чтобы вы без интервала прошли всех необходимых врачей и не тратили время в очередях.

Есть три варианта, чтобы пройти медкомиссию. Первый способ – пройти комплексный профосмотр со всеми необходимыми врачами и анализами за 3 310 рублей для детского сада и 3 900 рублей – для школы. Второй вариант дешевле – пройти профосмотр по возрасту, а недостающих врачей для медкомиссии дополнить выпиской из амбулаторной карты в поликлинике. Третий способ – посетить только отдельных специалистов, которых не получилось пройти в поликлинике. Консультация любого врача в рамках медкомиссии стоит 470 рублей.

Вызов педиатра на дом в любой день

Помощь врача может понадобиться внезапно, если ребенок заболел. Наши педиатры готовы приехать даже в выходные и праздничные дни, чтобы осмотреть пациента и назначить лечение. Благодаря этому не придется ехать к врачу самостоятельно, а доктор приедет домой в удобное для вас время.

Больничные листы и справки

Если ребенок заболел, то при необходимости в «Медассист kids» можно оформить больничный по уходу за ребенком. Для этого достаточно посетить доктора лично или оформить вызов на дом. Кроме того, в детском отделении можно пройти всех врачей и сдать необходимые анализы, чтобы в короткие сроки получить справку в бассейн, в спортивную секцию или в лагерь, а также оформить санаторно-курортную карту.

Вакцинация

Защитить ребенка от болезней гораздо проще, чем вылечить. В соответствии с Национальным календарем прививок медсестры прививочного кабинета «Медассист kids» делают вакцинацию от полиомиелита, кори, столбняка, ветрянки, ротавирусной инфекции и других заболеваний. В работе используются современные препараты отечественных и зарубежных производителей: Франция, Бельгия, Великобритания, США. Перед вакцинацией ребенку нужно сдать кровь и посетить педиатра, а после прививки малыш находится под наблюдением медицинского персонала в течение 30 минут.

Детское отделение «Медассист kids» находится на ул. Радищева, 60/15, и на ул. Димитрова, 16. Записаться на прием к врачу, на процедуру или получить дополнительную информацию можно по телефону +7 (4712) 46-03-03. Операторы принимают звонки каждый день с понедельника по субботу – с 7.30 до 20.00, в воскресенье – с 9.00 до 19.00.

Сайт: www.medassist-k.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

На правах рекламы. Лиц. №ЛО-46-01-001903 от 29.12.2017 г., №ЛО-46-01-001898 от 26.12.2017 г. – выд. ком. здравоохранения Курской обл.


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 9 215
Посетителей вчера: 27 965
Всего c 10.03.2003: 119 512 773
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных