Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 11 (1534) от 12.03.2024 Обновление: 18.03.2024, 19:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 100 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (апрель 2018 года)


27 апреля 2018, 10:44

«Мисс Курск-2018» получит денежный приз

2 июня в зале областной филармонии-2 (бывший Дом офицеров) состоится ежегодный конкурс красоты «Мисс Курск». В воскресенье, 22 апреля, в культурно-эстетическом центре «Афродита» прошел кастинг. Около 50 курянок решили бороться за титул главной красавицы. Сколько из них получат приглашение в финал, станет известно только в конце недели.

– На кастинг пришли девушки, которые занимаются в модельных агентствах Курска, победительницы университетских конкурсов красоты, – говорит директор «Мисс Курск» Евгений Попов. – Также свои силы решили проверить девушки, которые до этого дня не имели опыта участия в конкурсах и нигде не занимались. Мы только приветствуем таких участниц. Тем более что время на подготовку у них есть.

Во время кастинга состоялась профессиональная фотосессия, девушки заполнили анкеты, рассказали о себе. Также им пришлось пройти по подиуму в купальниках, продемонстрировав навыки дефиле.

– Не секрет, что в Курске очень много красавиц, – продолжает Евгений Васильевич. – И кастинг это только подтвердил. Пришли высокие, стройные и, что немаловажно, образованные девушки. Так что оргкомитету будет непросто отобрать лучших для участия в финале «Мисс Курск». В течение недели мы будем отсматривать сделанные фотографии, изучать анкеты, делиться впечатлениями.

Эта неделя непростая и для участниц. Девушки находятся в режиме ожидания – дирекция «Мисс Курск» каждой отдельно сообщит свое решение. И приглашение на первую репетицию получат не все. «Мы бы с радостью взяли в финал всех, – признается Попов. – Но есть четкий регламент, которого мы должны придерживаться. В финале «Мисс Курск» участниц ждут традиционные выходы в деловом костюме, вечернем платье, в купальниках. Будет интеллектуальный конкурс, и каждая красавица может подготовить творческий номер. Но это не требование, а скорее, пожелание. Девушки смогут продемонстрировать вокальные или актерские данные, подготовить танец – все зависит от их фантазии».

Параллельно с отбором на взрослый конкурс красоты 22 апреля состоялся кастинг участниц «Маленькой мисс Курск», собравший более 20 юных принцесс. Детский конкурс пройдет также 2 июня, только утром.

– Уже известно, какие подарки получат победители?

– Не хочется заранее открывать все секреты, – интригует Евгений Попов. – Могу только сказать, что участницу, ставшую обладательницей титула «Мисс Курск», ждет денежный приз.

Варвара БОЕВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 6 604
Посетителей вчера: 27 965
Всего c 10.03.2003: 119 510 162
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных