Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (апрель 2018 года)


14 апреля 2018, 19:36

Кубок федерации в новом манеже Курска

В новом конно-спортивном комплексе Курска на улице Магистральной прошли первые после торжественного открытия состязания верховых спортсменов. Разыгран открытый Кубок федерации конного спорта Курской области в конкуре и выездке.

В турнире участвовали спортсмены и тренеры из Орловской, Белгородской и Курской областей. На конкурном поле с преодолением препятствий высотой 1 м 30 см острая борьба разгорелась между претендентками на участие в Олимпиаде-2020 года орловчанкой Евгенией Овчинниковой и курянкой Юлией Жилиной. Обе спортсменки являются членами сборной России по конному спорту.

Первое место на лошади Легенде завоевала Овчинникова, пройдя маршрут без штрафных очков. Вторым призером стала курянка Жилина. Тоже прошла без штрафов, чуть уступила по времени прохождения сложного маршрута. Она же завоевала и «бронзу», выступив на жеребце Искусителе.

В первых соревнованиях по высшей школе верховой езды – выездке – победу праздновала все та же Евгения Овчинникова. Следующие соревнования в курском конно-спортивном манеже пройдут в мае.

Олег БАГЛИКОВ


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024