Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 11 (1534) от 12.03.2024 Обновление: 18.03.2024, 19:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 100 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (февраль 2018 года)


25 февраля 2018, 11:32

«Нигде, кроме Курска, не была, а тут сразу Турция!» –

говорит давняя подписчица «Друг для друга» Людмила Костина. В акции «Турецкие каникулы» она получает главный приз – бесплатную путевку на двоих на средиземноморский курорт.

Еженедельник «Друг для друга» Людмила Дмитриевна выписывает больше девяти лет. «Конечно, посылала квитанции на конкурсы, но никогда ничего не выигрывала, – говорит она. – А в этот раз будто предчувствие какое-то было, говорила себе – обязательно должна получить хоть какой-нибудь подарок! Даже фирменным кружке или футболке от любимой газеты была бы рада».

О том, что стала обладательницей главного приза – путевки в Турцию на двоих, Людмиле Дмитриевне сообщила ее начальница. «Я работаю в столовой посудомойкой, – говорит она. – В тот день была на больничном, давление подскочило так, что встать с дивана не могла. И тут раздается звонок: «Поздравляю, ты путевку выиграла!» – «Ой, – говорю. – Я еле живая, а вы все шутите», – просто и мысли не могла допустить, что такое возможно. Трубку положила и думаю – а вдруг правда? Не вытерпела, не стала дожидаться вечера, когда родные домой с работы придут. Собралась с силами, еле доползла до почтового ящика, достала газету и прямо в подъезде стала читать результаты розыгрыша. Увидела свою фамилию – сердце заколотилось так, что думала, из груди выпрыгнет. Сразу стала звонить детям: «Ну, вы уже собираетесь?» – говорю им. «Куда? Ты о чем?» – они никак не могли поверить в то, что мне досталась путевка. И только вечером, когда сами открыли газету и увидели мою фамилию, поняли, что я не шутила».

– Уже решили, с кем поедете на отдых в Турцию?

– Пока не обсуждали. Конечно, очень хочется увидеть другую страну, отдохнуть немного... Я же за всю свою жизнь никуда дальше Курской области не выезжала! Все дела, заботы, да и возможности такой не было. Зато сейчас просто чудо произошло – до сих пор окончательно не могу поверить, что мне достался такой подарок!

– Вы говорите, что было предчувствие победы...

– Совсем забыла! Мне же сон накануне замечательный приснился! Будто держу в руках пышный, свежий и теплый хлеб. И нужно мне везти его в деревню, только никак не могу найти дороги, не узнаю местность. И чувство, будто мне в другом направлении идти надо. Утром проснулась с ощущением, что ждет какое-то хорошее известие. А оно оказалось не просто хорошим, а отличным!

Оформить подписку для себя, родных или близких, не выходя из дома, можно через онлайн сервис Почты России.

«Турецкие каникулы» от газеты «Друг для друга» в Курске


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 8 163
Посетителей вчера: 27 965
Всего c 10.03.2003: 119 511 721
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных