Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 11 (1534) от 12.03.2024 Обновление: 19.03.2024, 12:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 100 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (январь 2018 года)


2 января 2018, 09:08

Гороскоп на 2018 год для жителей Курской области

Год Желтой Земляной Собаки по восточному календарю наступит 16 февраля 2018-го и продлится до 4 февраля 2019 года. Желтая собака считается символом мудрости, стабильности и плодородия, поэтому год благоприятен для бракосочетаний и рождения детей. Он должен стать успешным и счастливым, хотя кому-то может показаться не слишком простым. Впрочем, если вы относитесь к профессионалам своего дела, Желтая Собака включит вам «зеленый свет» во всех начинаниях.

ОВЕН

Ожидается активность в разных сферах, вы будете полны решимости и целеустремленности, проявите деловую хватку и находчивость. Однако, если работа начнет отнимать время от семейных дел, важно уметь отвлечься, заняться домом, уделить внимание детям.

Любовь. Год наиболее благоприятен для романтических знакомств. Уже весной одинокие могут встретить настоящую любовь, это отличное время узаконить ранее начатые отношения. Семейных ждет спокойствие и благополучие.

Работа. Благополучный год, но только для целенаправленных и уверенных в себе – многое зависит лишь от вас. Будьте активны, решительны, особенно в бизнесе. Дав старт новым проектам, получите позитивные плоды в ноябре–декабре. Проявляйте уважение к коллегам и партнерам.

Финансы. Для многих ситуация покажется непростой. Старайтесь, чтобы расходы не превышали доходов. Весной не совершайте непродуманных трат. Летом умерьте азарт – велик риск проиграть. Осенью могут раскрыться новые возможности, сулящие весомую прибыль. Конец года будет успешен, вероятны дополнительные материальные поступления.

Здоровье. Особых проблем не ожидается, но избегайте стрессов и нервных потрясений. Чтобы не допустить приступов меланхолии и депрессии, равномерно разделяйте нагрузки и обязательно отдыхайте.

ТЕЛЕЦ

Год очень важен: неизбежна переоценка ценностей, не ставьте невыполнимых задач. Успех принесут конкретные, хорошо продуманные пошаговые планы. Придется избавиться от лишних связей, знакомств и вещей. Начните год с чистого листа, отбросив все ненужное. Возможны конфликты при вашем желании подчинить себе коллег, друзей и родственников. Но к декабрю все уладится.

Любовь. В начале года романтические отношения хрупки и непостоянны. Не принимайте неудачи близко к сердцу. Весна – удачное временя для любовных приключений свободных Тельцов. Летом воздержитесь от флирта, а ближе к концу года уделяйте больше внимания своей половинке.

Работа. Если еще не заняты собственным делом, пока откажитесь от мысли открыть в этом году свой бизнес. Более плодотворным станет труд в коллективе. Повышение по службе вероятно осенью.

Финансы. Прекрасные заработки могут не принести удовлетворения, если не будут грамотно потрачены в 1-м полугодии. Приобретенное оборудование для бизнеса или обучения окупится быстро и принесет доход. А вот одалживать деньги даже самым близким не стоит. На почве не возвращенных вовремя долгов возникнут напряженные отношения.

Здоровье. Не надо спешить и нервничать. Берегите сердце и сосуды. Отбросив все сомнения, займитесь физкультурой и спортом. А тем, кто переживает из-за лишних килограммов, самое время отправиться к диетологу.

БЛИЗНЕЦЫ

С начала года обратите внимание на семейные отношения. На работе изменений не предвидится, а в общественной жизни вас ожидают яркие и приятные моменты. До начала лета лучше не начинать новых дел, завершите все старое. В декабре можно подвести итоги и наметить планы.

Любовь. Вам придется решить, продолжать существующие отношения или же прервать их. Летом вероятны новые знакомства, однако флиртуйте аккуратнее. Для семейных Близнецов год окажется щедр на испытания, но, преодолев их, ваша семья станет еще крепче и счастливее.

Работа. С января будьте уверены, что вскоре устроитесь на хорошую должность, о которой мечтали много лет. И уже к началу весны сможете занять желаемое место. Главное – правильный подход к людям. И тогда везде вас будут считать своим.

Финансы. Относитесь к деньгам осторожнее, чтобы не попасться на удочку мошенников. Невнимательность может привести к потере не только личных средств, но и государственных или той фирмы, где вы работаете. Забудьте о любых махинациях, иначе однозначно потерпите неудачу.

Здоровье. Обратите внимание на костную систему и суставы. Желательно заняться зарядкой и разминками по утрам и вечерам. Меньше нервничайте, особенно из-за ерунды.

РАК

Кардинальных перемен не избежать – год сулит много неожиданностей. В январе возможна встреча с людьми из прошлого, которые могут привнести в жизнь нечто новое и даже полезное. Весна – отличное время для изменений в личных делах или на работе. Не верьте на слово, полагайтесь на интуицию. К осени появится желание сменить имидж, стать более творческой личностью.

Любовь. Если не хотите постоянных ссор, на протяжении 1-й половины года постоянно проявляйте терпение и понимание. Одинокие имеют все шансы встретить свою половинку, отношения обещают быть крепкими и длительными! Очнуться поможет весна. Некоторых семейных ждет проверка на прочность, но все должно закончиться хорошо.

Работа. Старайтесь держать в секрете свои замыслы, касающиеся работы и бизнеса – тогда год обещает стать весьма успешным в плане бизнес-идей и организации собственного дела. Ближе к концу года вероятен шанс получить завидную должность или приглашение на интересное место работы.

Финансы. Воздержитесь от любых рискованных авантюр. Можно задуматься о крупном вложении денег, и лучший вариант – весенняя покупка жилья.

Здоровье. Берегите энергетику, меньше переживаний. Обратите внимание на хронические заболевания – необходима профилактика, чтобы они не обострились.

ЛЕВ

У некоторых возможны большие перемены: вы полностью откажетесь от старых привычек, кардинально измените жизненные принципы, начнете искать новый путь. Не бойтесь экспериментировать. Год щедр на полезные знакомства, уникален для исправления ошибок. Вас переполнят идеи, только не спустите все деньги на их реализацию. Лето будет богато на сюрпризы. Осень – не время для дорогих покупок и финансовых вложений.

Любовь. Весной ожидайте приятных знакомств, которые покажутся перспективными. Не упускайте шанс, год очень благоприятен, чтобы обрести семейное счастье. Не тратьте время на интрижки, направьте все усилия на поиски настоящей любви. Ваши старания будут обязательно вознаграждены.

Работа. Оригинальными идеями вы заткнете за пояс всех. Если давно мечтали открыть свое дело, лучше всего начать весной. Главное – найти единомышленников и грамотно подобрать сотрудников.

Финансы. Не совершайте опрометчивых поступков на эмоциях, не соглашайтесь на авантюры. В 1-й половине года вероятны большие расходы, зато потом деньги будут приходить постоянно. Не стоит оказываться в долгу у кого бы то ни было.

Здоровье. В целом год не предвещает проблем, но свое состояние следует контролировать. У некоторых возможно обострение хронических заболеваний, проблемы с желудком, кишечником и суставами. А вот обычная простуда и грипп вам не грозят.

ДЕВА

Начало года принесет череду сомнений, а множество новых идей и интересных предложений создаст трудности в принятии верного решения. Весной твердо следуйте выбранному пути, оставив все сомнения. Летом рекомендуется хорошо отдохнуть, отпуск лучше взять в июле. Осенью обратите внимание на здоровье, не переутомляйтесь, а в декабре не спеша выберите для себя новые интересы.

Любовь. Невероятно страстные отношения, особенно с февраля по май. Романтическое настроение не покинет вас до лета. Когда охватит сильное желание попробовать что-то необычное, не поддавайтесь этому бездумно: возможно, позже пожалеете о последствиях. Если ищете вторую половинку, приглядитесь к окружению: возможно, ваша судьба совсем рядом!

Работа. Для успеха необходимо четкое и точное распределение обязанностей. Не взваливайте на себя слишком большой объем работы или непомерную ответственность. Реальная оценка ситуации – залог успеха. Вероятно расширение круга контактов, удачное партнерство, приносящее прибыль.

Финансы. Благодаря разумным действиям можно умножить капитал реальными проектами. Но бережное отношение к деньгам – одно из основных требований года. Некоторым придет неожиданная весть о наследстве.

Здоровье. Невзгоды и несчастные случаи обойдут стороной. Впрочем, не забывайте о профилактике, не устраивайте организму провокации и перегрузки. Уделяйте достаточно времени отдыху и заботе об иммунитете.

ВЕСЫ

Большинство планов будет связано с семьей и любовными отношениями, но много времени придется уделять работе. Год успешен для запланированной покупки недвижимости и большого ремонта. Лето – время чему-то научиться, отправиться на курсы повышения квалификации или семинары.

Любовь. В январе–феврале почувствуете нехватку романтики и чувственности в отношениях, хотя ваша привлекательность будет стремиться к бесконечности! Страстной для одиноких станет весна – новые отношения должны оказаться крепкими. Если вы уже в браке, пора устроить романтическое путешествие. Мужчинам-Весам следует поубавить ревность.

Работа. Некоторые для получения желанной должности будут готовы пойти на обман и хитрость, но лучше так не поступать. Наберитесь терпения, и к лету ваша мечта может сбыться. Важнее не получить хорошее место, а удержаться на нем. Работы будет много, но не очень прибыльной.

Финансы. Легкомысленное отношение к деньгам может привести к большим потерям. Постарайтесь не пополнить ряды должников. Год способен преподнести неожиданности: порой расходы могут превышать доходы. Старайтесь этого не допускать.

Здоровье. С начала года так организуйте свою жизнь, чтобы оставалось время на отдых и расслабление. Главное – не перенапрягаться, чтобы не получить нервный срыв. Внимательно относитесь к зрению. Больших проблем со здоровьем не ожидается, однако нужно следить за ним и выполнять все рекомендации докторов.

СКОРПИОН

Звезды сулят большие перемены. Продумывать будущее и составлять планы стоит уже в начале года. Ожидается много общения, придется подстраиваться под новый ритм, чтобы достичь целей. В мае можно взять отпуск. Осень – время для интересных занятий, знакомств и, возможно, флирта. В декабре может нахлынуть ностальгия: напомнят о себе события или люди из прошлого.

Любовь. Весь год ваше сердце во власти сильных романтических чувств. Страсть возрастет еще больше к концу года. Лето может принести встречу с истинной любовью. Это наиболее благоприятное время для свадьбы. Семейным не стоит искать романтических приключений на стороне – последствия будут необратимы.

Работа. Звезды обещают многим продвижение по службе, но не торопите это, дабы не наломать дров. Июнь–июль благоприятны для демонстрации профессиональных качеств. В конце года хорошей идеей может стать открытие небольшого бизнеса совместно с проверенными людьми.

Финансы. В целом год неплохой. Весна удачна для капиталовложения, к чему стоит подготовиться заранее – накопить денег, снять их с вкладов, вернуть старые долги. Понадобится помощь знающего человека, который не позволит вас обмануть.

Здоровье. Весной некоторые почувствуют последствия нехватки отдыха и неполноценного питания: недомогания, простуды. Чтобы не допустить серьезных заболеваний в будущем, избегайте авитаминоза, укрепите иммунитет.

СТРЕЛЕЦ

У вас достаточно возможностей исполнить желания. Вы способны убеждать окружающих и вести за собой, достигая своей долгожданной цели. В начале обращайте внимание на любые мелочи. В июле будьте наготове: появится шанс сменить место работы или порвать старые отношения ради новых. В августе не упустите целый ряд новых шансов. Осенью лишний раз не рискуйте.

Любовь. Весна ознаменуется началом очень перспективных отношений. Ощущения, особенно осенью, будут непередаваемы, а ваш романтический настрой почувствует каждый, кто окажется рядом. Пользуйтесь моментом, приложив все усилия для поиска второй половинки, в том числе в вашем окружении.

Работа. Из-за недостатка энергии вероятность победить конкурентов невелика. Выбирая между карьерным ростом и семейными заботами, многие предпочтут второе. Это может помешать профессиональному развитию. Если же начать учиться, повышать уровень подготовки, к концу года ожидается предложение о перспективной работе.

Финансы. С января положение нестабильно, появятся непроизвольные расходы. Придется тщательно следить за тратами. Ближе к лету опасайтесь мошенников. К концу года все наладится.

Здоровье. Год хорош для заботы о здоровье. Небесполезно подкорректировать фигуру или избавиться от других проблем. Важны бережное отношение к нервной системе, а при недомоганиях – правильное лечение и строгая диета.

КОЗЕРОГ

Год сулит новые высоты и задачи. Вы весьма амбициозны, постарайтесь реализовать все поставленные цели, оставив определенный резерв, чтобы непредвиденные обстоятельства не застигли вас врасплох. Май может стать отправной точкой в новых делах. Летом не поддавайтесь на провокации и соблазны. Осень всколыхнет, казалось бы, забытые чувства и, не исключено, прошлые обиды. Справиться с этим помогут друзья и родные.

Любовь. Не самый спокойный год. Ожидается всё: обиды, конфликты, примирения, страсть и нежность. Зимой велик шанс разрыва отношений и встреча с новой любовью. Весна для многих будет овеяна романтикой – особенно март. Поиски возлюбленных для одиноких должны увенчаться успехом.

Работа. Эмоции могут создавать помехи в карьерном росте. Если в уравнении «деньги – дружба» выберете первое, на поддержку коллег рассчитывать не стоит. Середина года хороша, чтобы взять кредит на открытие или развитие своего дела.

Финансы. Чтобы многого добиться, нужно изменить отношение к людям – быть мягче, контактнее, общительнее. Доброжелательный настрой способен дать больше, чем четко проработанная стратегия. Друзья могут стать той опорой, которая будет двигать вас в будущем. Май сулит оформление крупного займа под залог личного имущества.

Здоровье. Многих будет волновать проблема лишнего веса и пути избавления от него. Уделите внимание и психологическому состоянию, больше отдыхайте!

ВОДОЛЕЙ

Благоприятный год готовит много сюрпризов, но нужно быть готовым к переменам. В апреле–мае найдите время для отдыха, лето же стоит посвятить работе, уделяя внимание даже мелочам. Источником дохода может стать ваше хобби. В ноябре вероятен некий сдвиг, касающийся карьеры. Не упустите момент, когда наступит пора воплощать задумки и мечты в реальность. В декабре завершите все дела и займитесь домом.

Любовь. Находящиеся в браке укрепят семейные отношения. Вы проявите всю фантазию, устраивая возлюбленным шикарные свидания и милые сюрпризы. Одинокие не проявят особой активности в поисках второй половинки. Окончание года обещает овеять вас романтикой.

Работа. Масштабы, касающиеся карьеры, безграничны. Сложности будут с поиском партнеров, чтобы осуществить проекты. В полном объеме Водолеи проявят себя в сфере услуг и информационных технологий. Избегайте любых действий, связанных с махинациями.

Финансы. Начало года благоприятно, вы можете привлечь в свои проекты многих людей. Но главное – быть открытым с партнерами и коллегами, не обманывать их, строя все отношения в коллективе на доверии. Чтобы сохранить деньги, нужно найти человека, который поможет контролировать их расход.

Здоровье. Будьте осторожны с употреблением алкоголя и незнакомых лекарственных препаратов. Не рискуйте понапрасну, чтобы не допустить травм.

РЫБЫ

Жизнь заставит решать новые задачи. Вы не отступите перед трудностями и будете настойчиво идти к намеченной цели. Весь год следует обращать внимание на детали переговоров, договоров и контрактов. Весной и летом вероятны романтические увлечения или новая любовь. В мае можно браться за любое новое дело. Осенью придется уделять много времени работе.

Любовь. Год принесет океан эмоций! Только не разменивайтесь на мимолетные увлечения. Встреча с судьбой у вас впереди. Счастье и приятное знакомство ждут в конце года. Если состоите в браке, уделите больше внимания супругу/супруге – они нуждаются в заботе! Прислушивайтесь к мнению вашей половинки, постарайтесь угодить ей, тогда в вашей семье воцарятся согласие и гармония.

Работа. Деньги и дружба могут стать по разные стороны, придется выбирать. Если не найдете поддержки в коллективе, выход – открытие своего дела. Май благоприятен для творчества, июль – для начинаний с хорошими перспективами.

Финансы. Если не поменяете отношение к людям и будете переживать по пустякам, не добьетесь того, чего хотите. Делу больше помогут добрые отношения, а не профессионализм. Только друзья способны поддержать финансами.

Здоровье. Возможны недомогания и простуда – неукоснительно соблюдайте все рекомендации врачей. Для поддержки нервной системы важно участие любимого человека. Летом необходимо полноценно отдохнуть в семейном кругу.

Степан КОРОЛЕВ, по материалам pro2018god.com, astrofactor.ru


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 14 499
Посетителей вчера: 27 965
Всего c 10.03.2003: 119 518 057
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных