Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 11 (1534) от 12.03.2024 Обновление: 19.03.2024, 12:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 100 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (сентябрь 2017 года)


22 сентября 2017, 12:03

Звездный десант. Осенние гастроли в Курске

Как правило, летом гастрольная жизнь бурлит лишь на курортах. Что вполне закономерно. Отдыхающие едут на море не только поправить здоровье, но и развлечься. А уже осенью артисты отправляются в туры по стране. И Курск ждет настоящий звездопад.

«МегаГРИНН»: от Макса Барских до Филиппа Киркорова

В банкетном зале «Соловьиный» «МегаГРИННа» 10 октября выступит кумир молодежи Макс БАРСКИХ. Несколько лет назад его композиция «Глаза-убийцы» занимала верхние строчки хит-парадов. Недавно он снова заявил о себе: песня «Туманы» звучала буквально отовсюду. Кстати, в Курске музыкант представит программу именно с таким названием.

Как замечают организаторы концерта, за Максом Барских закрепилась слава главного хит-мейкера страны. Этот статус подтвержден многочисленными наградами в области поп-музыки, среди которых MTV Europe Music Awards и Муз-ТВ. Послушать и потанцевать под любимые хиты обойдется в сумму от 2000 до 3500 рублей. Были в продаже и билеты за 1200 рублей, но их очень быстро раскупили.

В тему: Подробная афиша концертов в «МегаГРИННе» и покупка билетов ОН-ЛАЙН

В пятницу, 13 октября, в «МегаГРИННе» состоится концерт Леонида АГУТИНА и Анжелики ВАРУМ. Наставник популярного шоу «Голос» и его супруга – частые гости в нашем городе. И всегда собирают полный зал. Зрители знают, что обязательно прозвучат их любимые песни. «Люди хотят слышать знакомое, – заметил в одном интервью Леонид Агутин.

– Играть новые программы – дело неблагодарное. Новые песни никто не хочет слушать. Даже у «Пинк Флойд» в концерте сначала было немного нового и только потом, наконец-то, песни из легендарного альбома «Стена». Сейчас никто не покупает пластинки и уже не слушает целыми альбомами – это ужасно обидно. Отдельная песня, вырванная из контекста, для меня – катастрофа. Когда слушаешь пластинку целиком, появляется более полное впечатление. Поэтому многие мои коллеги расслабляются: одна-две песни в альбоме хорошие, а дальше полная ерунда. Я не могу себе этого позволить. И потом, ты же живешь своей жизнью в это время. И жить хочется с удовольствием. А удовольствие можно получать только от хорошей работы». Услышать одну из самых романтичных пар можно, купив билеты по цене от 1800 до 4000 рублей.

25 октября в «МегаГРИННе» споет душа группы «Арабески» и тот самый голос проекта «Энигма» – САНДРА. Популярность певицы в СССР просто зашкаливала в 80-е годы. Ей подражали не только поклонницы. Даже звезды тех лет брали Сандру за образец. Говорят, участницы группы «Комбинация» подсмотрели у нее прическу, стиль одежды и манеру держаться на сцене. Ирина Аллегрова позаимствовала круглые кольца-серьги и короткую кожанку. Наталье Ветлицкой и группе «Мираж» приглянулись длинные рубашки и широкий пояс...

Несмотря на такую любовь, Сандра долго не приезжала в нашу страну с гастролями. Впервые побывала в Советском Союзе только в 1989-м. Визит запомнился ей холодом в гостиничном номере и отсутствием горячей воды. В следующий раз она оказалась в России спустя 17 лет, выступив в «Олимпийском» с сольным концертом. «Я сошла с ума, увидев Москву спустя столько лет, – восхищалась звезда. – Это красивый, цивилизованный город. А когда спустилась в метро, возникло ощущение, что попала в музей». С тех пор Сандра заявляет, что Москва напоминает ей родной Париж. Последние годы певица активно гастролирует. И впервые приедет в Курск. Вспомнить молодость обойдется в сумму от 1800 до 3800 рублей.

Вечер 27 октября обещает быть веселым. В концертно-зрелищном зале «МегаГРИННа» пройдет самое непредсказуемое шоу телеканала ТНТ – «Импровизация»! Главной особенностью программы является отсутствие сценария – все, что увидят куряне, будет полной неожиданностью, в том числе и для самих участников...

Арсений Попов, Дима Позов, Сергей Матвиенко и Антон Шастун примерят на себя удивительные и абсурдные образы, окажутся в непредсказуемых ситуациях, которые будут предлагать зрители из зала! Стоимость билетов от 900 до 2500 рублей.

28 октября на сцену концертно-зрелищного зала «МегаГРИННа» выйдет любимая группа Президента России «Любэ». Двухчасовой концерт будет посвящен юбилею Николая Расторгуева. В самом начале это была почти хулиганская группа. Но с годами изменились и песни, и стиль. «Мы развивались вместе со страной, – говорит Расторгуев.

– В 90-х был бардак, тогда и песни были типа «Атаса», «Батьки Махно». Потом появился альбом «Комбат», много стало песен о войне. Я носил гимнастерку. В 2000 году форма мне надоела, слишком сковывала. Перешел на гражданку. В новой одежде чувствовал себя отлично, и военные песни можно петь в гражданской одежде, ничего не меняется абсолютно. И с точки зрения публики, успеха – тоже никаких перемен. Меня приняли в новом образе». Билеты по цене от 1200 до 4000 рублей уже в продаже.

На следующий день, 29 октября, здесь выступит группа «Сурганова и Оркестр» с новой концертной программой. «В следующем году целых два юбилея: 15 лет проекту «Сурганова и Оркестр» и мой личный юбилей – 50 лет, – говорит Светлана Сурганова. – Это ужас какой-то! В такие моменты становится страшно от осознания того, как мало ты успел сделать.

Но, с другой стороны, понимаешь, что у каждого свой темп и ритм, свои задачи – творческие и жизненные. И раз уж у землян принято отмечать всякие круглые и не очень круглые даты – буду отмечать и я. Решили совместить два приятных события – день рождения группы и мою «зрелость». Отпразднуем их большим юбилейным туром по стране». Пока неизвестно, входит ли Курск в юбилейный гастрольный график, поэтому не упустите возможность встретиться с кумиром уже сейчас. Послушать новые песни и полюбившиеся хиты обойдется в сумму от 1300 до 2800 рублей.

Октябрьские гастроли в «МегаГРИННе» завершит грандиозное юбилейное шоу Филиппа КИРКОРОВА «Я», которое состоится 30 октября. «Идея шоу уникальна, – замечал король поп-музыки. – Это не просто концерт, а настоящий спектакль. На время представления зритель почувствует себя героем фантастической истории, путешественником в мир собственных фантазий и грез».

Впервые идея такого шоу родилась у Филиппа Киркорова десять лет назад во время гастролей в Лас-Вегасе. Тогда артист попал на представление «Cirque du Soleil». Там же, в Вегасе, пару лет спустя он оказался на шоу Селин Дион. Она и познакомила Киркорова с постановщиком обоих проектов – легендарным режиссером современности Франко Драгоне. Сам Филипп тогда был занят подготовкой своего шоу «ДруGOY», у Франко график тоже был расписан. Лишь спустя несколько лет артист и режиссер поставили грандиозное шоу, которое длится около трех часов. Стоимость билетов от 3300 до 7100 рублей.

Танго, шансон и рок

16 октября в Курском драмтеатре имени Пушкина ждут поклонников танцевального шоу. «La Portena Tango Trio & Eugenia Giordano» – популярной группы аргентинского танго. Спектакль, воссоздающий уникальную атмосферу Буэнос-Айреса, посвящен столетию великого композитора Гектора Стампони, чьи песни прозвучат в исполнении аргентинской певицы Евгении Джордано.

Организаторы обещают оригинальные танцы в хореографии и исполнении Маркоса Монзон и Амиры Луна, победителей мирового чемпионата по танго 2015 года. Стоимость билетов – от 800 до 2600 рублей.

19 октября на сцену курской областной филармонии выйдут Виктория и Антон Макарские. Семейная пара отправилась в большой тур по стране с «Живыми концертами». «Наша гастрольная жизнь очень романтична, – признается Виктория. – Хотя часто мы слышим недоуменные слова по отношению к себе, граничащие с жалостью: «Да как же вы в таких-то условиях, да с такими нечеловеческими графиками и перелетами, да в таких стареньких поездах, да без сна…»

«Все очень просто: мы занимаемся любимым делом, поэтому не устаем!» В Курске артисты представят интерактивное музыкальное действо, выходящее за пределы привычного формата эстрадного концерта. Неслучайно концерт называется «Живым» – именно зрители создают программу вечера, становясь его полноценными участниками. Провести вечер в компании Виктории и Антона Макарских обойдется в сумму от 1000 до 1800 рублей.

23 октября в драмтеатре выступит романтик Виктор Королев. Автор-исполнитель русского шансона неоднократно приезжал в Курск и всегда собирал полный зал. Спеть вместе Королевым бессмертный хит про букет из белых роз обойдется в сумму от 800 до 2600 рублей.

27 октября в ДК железнодорожников выступят «Новые русские бабки». Этот дуэт появился давно. Сразу после окончания института актеры Игорь Касилов и Сергей Чванов создали комедийный тандем, представ перед публикой в образе двух задорных старушек – Матрены и Цветочка. В Курске актеры представят новую программу, состоящую из музыкальных пародий, импровизаций, а также общения со зрителями. Встреча с Матреной и Цветочком обойдется в сумму от 800 до 1200 рублей.

28 октября в ДК ЖД ждут поклонников рок-музыки в исполнении хора SONORUS. Музыканты исполнят хорошо знакомые хиты групп Nirvana, Metallica, The Rolling Stones, Queen, Deep Purple, Pink Floyd, Rammstein... Стоимость билетов станет известна чуть позднее.

Не обойдут гастроли стороной и детскую школу искусств №6 (бывший ДК КЗТЗ). 29 октября здесь пройдет концерт Сергея ТРОФИМОВА. Композитор, поэт, музыкант представит юбилейную программу. Его «Город Сочи», «Ветер в голове» и еще ряд других песен хорошо известны каждому. «Бывает, песни придумываются с ходу, на одном дыхании, – рассказывает певец. – А порой и несколько месяцев на это уходит». Попеть вместе с кумиром можно, купив билеты от 1200 до 3100 рублей.

На правах рекламы. (16+)

Варвара БОЕВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 11 142
Посетителей вчера: 27 965
Всего c 10.03.2003: 119 514 700
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных