Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 11 (1534) от 12.03.2024 Обновление: 18.03.2024, 19:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 100 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (сентябрь 2017 года)


13 сентября 2017, 10:05

Курск. Почта для Северного. На проспекте Дериглазова открылось отделение связи

8 сентября на проспекте Анатолия Дериглазова, 33, заработало новое отделение почтовой связи 305006. Оно стало первым в поселке Северный и 38-м по счету в Курске.

Поздравить почтовиков и жителей микрорайона с этим событием приехал глава администрации Курска Николай Овчаров. Было отмечено, что новый почтовый офис оснащен современным оборудованием и будет обслуживать жителей микрорайона Северный, предоставляя широкий спектр наиболее востребованных универсальных услуг почтовой связи, а также ряд финансовых и коммерческих сервисов, оказываемых Почтой России.

Среди них: доставка пенсий и социальных пособий на дом, денежные переводы, прием и выдача почтовых отправлений, прием различных видов платежей, в том числе кредитов, налоговых, за коммунальные услуги, продажа полисов обязательных и добровольных видов страхования и многое другое.

«Мы очень рады, что отделение почтовой связи открылось в новом микрорайоне и станет неотъемлемой частью его инфраструктуры. Теперь жители Северного, население которого составляет 20 тысяч человек, а будет – 50 тысяч, смогут удобно получать почтовые услуги рядом с домом», – сказал мэр Николай Овчаров, пожелав почтовикам успешной работы.

Директор Курского филиала Почты России Виктор Вырожемский отметил, что открытие отделения связи 305006 – значимое событие для почтовиков и всех курян: «Курский филиал принял решение об открытии здесь почтового отделения, поскольку микрорайон Северный динамично развивается, стремительно увеличивается количество его жителей. Во все времена почта была и остается социально значимой службой, чья деятельность направлена на благополучие людей».

Кстати, раньше 6-е отделение располагалось на улице Добролюбова, но со временем оно было закрыто.

Для удобства посетителей ОПС на проспекте Анатолия Дериглазова, 33 работает без обеденного перерыва с понедельника по пятницу с 8.00 до 20.00, в субботу – с 9.00 до 18.00, воскресенье – выходной.

Олег ИВАНОВ, фото kurskadmin.ru


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 5 776
Посетителей вчера: 27 965
Всего c 10.03.2003: 119 509 334
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных