Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 25.04.2024, 22:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (сентябрь 2017 года)


2 сентября 2017, 12:22

В курские выборы вмешался скандальный актер

До недавнего времени предвыборная кампания в Курске шла тихо-мирно. Ни скандалов, ни интриг. Скорее всего, так продолжалось бы до 10 сентября, если бы не скандально известный актер Алексей Панин, начавший выкладывать в соцсети ролики. В одном он нахваливает кандидата и призывает за него голосовать, в другом сообщает, что ему не заплатили за агитационный ролик, поэтому голосовать за обманщика не стоит ни в коем случае.

Первым в Инстаграме актера появилось видео, в котором Панин обвинял кандидата в мошенничестве. Мол, как только тот получил агитационный ролик, платить отказался. При этом скандальный актер не стесняется в выражениях.

Следом был выложен второй ролик, из-за которого якобы и разгорелся скандал. В нем Панин с милой улыбкой сообщает: «10 сентября, насколько я знаю, у вас пройдут выборы, а у меня будет день рождения. Сделайте мне приятное – проголосуйте за моего друга. Насколько я его знаю, это очень порядочный человек, и мне кажется, что он всегда придет вам на помощь, если она вам понадобится. А если вы сделаете его депутатом, то ваша жизнь точно станет легче».

Вскоре появился и третий ролик, записанный все тем же Паниным. В нем актер зачитывает письма, по его словам, присланные ему жителями Курска. И все с жалобами. «После того как я выложил видео, эта история приняла другой оборот, – сообщает Панин. – Со мной связались люди из Курска, которые владеют информацией...»

Далеко не все, кто посмотрел ролики, приняли заявления актера за чистую монету. Что, впрочем, понятно. Вряд ли кто-то обратился бы к артисту, чье имя связано со многими скандалами, за помощью. «Это черная заказуха оппонентов», – оставляют сообщения в соцсетях, где эти видео активно обсуждаются.

В областном избиркоме заметили, что ролики видели. Но пока воздержались от комментариев.

Михаил ХРОМОВ, фото https://www.instagram.com/panin.aleksey2018/


Вверх  —  Отзывы читателей (2)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Влад2 сентября 2017, 21:35:44

ну и чего пишете про этого алкаша? он кроме отвращения у людей ничего не вызывает!



Константин3 сентября 2017, 18:19:44
город: Курск

У меня депутаты тоже вызывают отвращение, однако они по всему городу тихо и скромно висят на рекламных щитах и опять обещают нам светлое будущее, при этом понижают пенсии и зарплаты населению и повышают себе материальное благополучие! Про алкашей тоже надо писать, ведь все по разным причинам пьют, но они тоже люди из нашего общества и отвергать их не надо.



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 8 730
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 739 986
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных