Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 11 (1534) от 12.03.2024 Обновление: 18.03.2024, 19:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 100 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (август 2017 года)


5 августа 2017, 11:11

Телевизор от «Друг для друга» стал подарком на день рождения

«Обязательно выиграю телевизор!» – заявила мужу Лариса Переверзева за несколько дней до подведения итогов акции «Турецкие каникулы» среди подписчиков «Друг для друга». «Не знаю, что тогда на меня нашло, – смеется Лариса Викторовна. – Супруг смотрел телевизор, я суетилась по хозяйству и вдруг ни с того ни с сего произнесла эту фразу. Но уж никак не ожидала, что она станет пророческой!»

Более того, жительница Курска забыла про акцию и ее итогов даже не ждала.

– Прихожу на работу, а мне говорят: «Придется проставляться! Ты телевизор выиграла!» «Да ладно вам шутить!» – отмахнулась от коллег, – рассказывает победительница. – А когда открыла газету, обомлела – моя фамилия среди обладателей главных призов в акции «ДДД»! И знаете, что еще интересно? Номер вышел 25 июля, а у меня 22-го числа был день рождения! Так что ЖК-телевизор стал отличным подарком к дате!

– Наверное, сразу мужу позвонили, обрадовали?

– Так он не поверил сначала! И только когда внучка принесла ему из почтового ящика номер газеты с итогами акции, понял, что я не шучу. Конечно же, он очень рад получить такой подарок от любимой газеты.

Семья Переверзевых выписывает «Друг для друга» уже 11 лет. «Очень нравится газета, – замечает Лариса Викторовна. – Вот говорят: прочитал от корки до корки. Так же и мы – интересно все, много к тому же и полезной информации! Так что мы давние поклонники «Друг для друга». Всегда стараюсь участвовать в конкурсах и акциях – ведь если не пробовать, то и не повезет! Так что обязательно подпишемся на следующее полугодие. Очень уж хочется путевку на морской курорт на двоих выиграть! Возможно, через полгода снова с вами встретимся!»

Освоить Интернет вместе с «ДДД»

Одним из призеров нашей акции «Турецкие каникулы «ДДД» стала жительница Курска Нина Митрофанова, выигравшая планшетный компьютер.

Нина Васильевна выписывает «Друг для друга» более пяти лет. Все время участвовала в акциях от любимого издания, получала небольшие презенты. На этот раз удача была вновь благосклонна к подписчице, но подарок куда внушительнее – планшетный компьютер!

«Это уже серьезная вещь, не думала, что так будет, – делится впечатлениями курянка. – Два года подряд футболки выигрывала. Муж говорил: мол, и в третий раз ее получишь».

Нина Митрофанова: «Читаем «Друг для друга» от корки до корки»
Нина Митрофанова: «Читаем «Друг для друга» от корки до корки»

Первой победительницу поздравила соседка, которая также выписывает «ДДД». Нина Васильевна поспешила позвонить супругу Анатолию Васильевичу, чтобы тот забрал из почтового ящика победный номер «Друг для друга».

«Я, если честно, с такой техникой, как планшет, на «вы», – продолжает наша собеседница. – Дочь, зять, внуки – те разбираются, а мне бы что попроще. Но буду осваивать».

Курянка говорит, что и дальше будет участвовать в наших акциях и другим советовать попытать удачу, ведь победить вполне реально. Не обошлось и без индивидуальных симпатий к нашим журналистам, пожеланий: «Читаем вашу газету от корки до корки. Очень нравятся материалы Марины Вебер, Анны Коршуновой, Ирины Владимировой. Хотелось бы, чтобы «Друг для друга» чаще писала исторические очерки о старых уголках Курска».

«Верила в победу с любимой газетой»

Людмила Баланина – одна из самых преданных подписчиц «Друг для друга». «Читаю газету едва ли не с первого номера, – говорит курянка. – И всегда нахожу в ней что-то интересное. Даже стихи вам на юбилей присылала».

Поэтому вопрос, участвовать или нет в призовой акции «ДДД», не стоял. Конечно, участвовать! Тем более что удача, считает Людмила Кирилловна, на ее стороне. «Уже выигрывала часы и футболку от любимой газеты, – рассказывает гостья. – Часы до сих пор висят дома, даже батарейку еще не пришлось менять».

Внучки пообещали научить бабушку пользоваться планшетом. «Буду смотреть старые фильмы», – улыбается Людмила Баланина
Внучки пообещали научить бабушку пользоваться планшетом. «Буду смотреть старые фильмы», – улыбается Людмила Баланина

Оформив очередную полугодовую подписку, курянка тут же принесла копию квитанции в редакцию. Потянулись недели ожидания. «Сын не верил, что нам повезет, – вспоминает пенсионерка. – Зато у меня было хорошее предчувствие».

И не напрасно. Достав очередной номер газеты из почтового ящика, Людмила Кирилловна первым делом открыла страницу с результатами акции. И увидела свою фамилию в списке подписчиков, выигравших планшетный компьютер. Радости не было предела!

За планшетом женщина пришла в редакцию с внучкой. «Это младшая, – обнимает девочку Людмила Баланина. – Старшей внучке 18 лет. Вначале хотела отдать планшет девочкам, я ведь даже пользоваться им не умею. Но, услышав это, старшая сказала: «Бабушка, я тебя научу! Будешь свои любимые старые фильмы смотреть».

Фото Варвары БОЕВОЙ и Юрия САВЕЛЬЕВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 8 558
Посетителей вчера: 27 965
Всего c 10.03.2003: 119 512 116
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных