Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (июнь 2017 года)


10 июня 2017, 14:37

Курск. В «МегаГРИННе» обсудили эффективность кадровой региональной политики

1 июня в бизнес-центре курского «МегаГРИННа» состоялся межрегиональный семинар на тему «Эффективное построение кадровой работы в системе исполнительной власти региона: ценностный и идеологический уровни». Его организаторами выступили администрация Курской области, АНО «Агентство региональных социально-экономических проектов» и АО «Корпорация «ГРИНН».

Мероприятие по обмену опытом, успешными практиками и наработками в сфере построения и реализации кадровой политики среди госслужащих собрало представителей Курской, Липецкой и Воронежской областей.

Открывала семинар заместитель губернатора Людмила Гребенькова, активное участие в нем приняли председатель регионального комитета по труду и занятости населения Андрей Куцевалов и Юлия Типикина, возглавляющая областной комитет по экономике и развитию.

На дискуссионном клубе госслужащие и представители научного сообщества рассмотрели механизмы выработки критериев оценки эффективности системы управления кадрового потенциала в органах власти субъекта РФ. В рамках круглого стола обсуждались принципы и инструменты разработки стратегических вариантов развития кадрового управления. Отдельный блок вопросов был посвящен курскому проекту «Губернаторская тысяча», направленному на выявление и признание молодых и профессиональных управленцев.

«Участники семинара также имели возможность изучить кадровый опыт успешной бизнес-структуры, – отметили в пресс-службе губернатора. – В рамках двух интерактивов сотрудники АО «Корпорация «ГРИНН» поделились опытом выработки подходов к оценке персонала, а также выявления его скрытых возможностей».

Юрий СТОЛЬНИКОВ


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024