Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 25.04.2024, 22:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (июль 2016 года)


29 июля 2016, 10:19

«Читай-город» дарит скидку многодетным семьям

Собрать ребенка в школу – непростая задача. А если школьников в семье несколько, затраты возрастают в разы. Для многодетных семей Курска подготовка к 1 сентября теперь станет проще с сетью книжных магазинов «Читай-город». В преддверии школьной кампании «Читай-город» проводит социальную акцию в поддержку семей с тремя и более детьми.

Много детей – это счастье, уверены в «Читай-городе». И чтобы повседневные заботы не омрачили эту радость, сеть книжных магазинов готова предоставить особые условия для приобретения необходимых товаров для отличной учебы. Теперь многодетные семьи могут получить специальные дисконтные карты, предоставляющие скидку в размере 30% на покупку канцелярских товаров, школьных учебников и детской литературы в магазинах сети.

Подготовка к школе теперь станет проще
Подготовка к школе теперь станет проще

Мама троих мальчиков Татьяна Попова стала одной из первых обладательниц такой карты. «Средний сын в этом году идет в первый класс, старший перешел во второй. Конечно, мы предвидели значительные расходы, – признается курянка. – Учебники сейчас выдают в школе, но ведь предстоит еще купить рюкзаки, тетради, ручки, карандаши и сотню других мелочей. Так что предложение от «Читай-города» оказалось очень своевременным». Как и для сотен других курских семей, собирающих в школу сразу нескольких детей.

Получить дисконтную карту «Мы идем в школу!» в Курске можно в магазине по адресу: улица Ленина, 11
Получить дисконтную карту «Мы идем в школу!» в Курске можно в магазине по адресу: улица Ленина, 11

Получить дисконтную карту «Мы идем в школу!» в Курске можно в магазине по адресу: улица Ленина, 11. Для этого на кассе необходимо предъявить документ, подтверждающий статус многодетной семьи, и иметь с собой его ксерокопию: удостоверение многодетной семьи или паспорт со вписанными в него детьми.

Стоит отметить, что карта будет действительна во всех магазинах сети «Читай-город» в Курске. А поскольку подготовка к школе редко завершается к Дню знаний, в первые месяцы учебы постоянно выясняется, что необходимо что-то докупить, срок действия карт рассчитан до 31 октября 2016 года.

Новый учебный год готовит для школьников новые сюрпризы и открытия. И чтобы учеба была в радость, придется хорошо подготовиться. Тысячи необходимых товаров для будущих отличников ждут вас в сети магазинов «Читай-город».

Адрес магазина «Читай-город»: Курск, ул. Ленина, 11

www.chitai-gorod.ru

На правах рекламы

Ирина ВЛАДИМИРОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 2 963
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 734 219
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных