Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 26.04.2024, 15:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (апрель 2016 года)


19 апреля 2016, 09:06

«Супермодель Курска-2016» ждут на международных подиумах

В воскресенье, 10 апреля, в банкетном зале ресторана «АристократЪ» состоялся финал конкурса стиля, моды и красоты «Супермодель Курска-2016». Четырнадцать финалисток боролись за три главных титула и короны победительниц. Номинацию «Супермодель Курска-2016» вручили ученице школы №33 Дарье Наумочкиной, еще несколько финалисток выиграли фотосессии в Крыму с лучшими фотографами.

Для современных конкурсов красоты стало традицией проводить финальное шоу в виде fashion-показов. Девушки демонстрируют навыки подиумной походки, а большинство зрителей получают возможность взглянуть на красавиц с первых рядов.

Первый финальный показ «Супермодель Курска-2016» начался с коллекции бренд-бутика «Кира Пластинина». Стройные красавицы в легких весенних платьях в стиле casual очаровали публику своими искренними улыбками.

Далее участницы представили коллекцию вечерних и коктейльных платьев бутика «LOVE REPUBLIC». В одежде этого модного бренда их ждал и самый трудный выход финала – интервью. Как всегда, члены жюри пытались задавать каверзные вопросы участницам, проверить их стойкость и умение выйти из неожиданных ситуаций. Большинство девушек блестяще справились с вопросами. Кто-то из них признался, что все свободное время посвящает чтению книг, кто-то честно ответил, что между учебой и возможностью модельной карьеры в Париже выберет последнее, а кто-то не против поехать на необитаемый остров, если предложат поучаствовать в телешоу. Смелость и открытость девушек поразила жюри, за многие ответы участницы удостаивались аплодисментов.

Далее красавицы предстали перед зрителями в одежде магазина «Brand by Brand». Кампанию на подиуме им составили финалисты и победители проекта «Мистер Курск-2016».

После выхода в одежде бутика «Concept Club» наступила кульминация вечера – выход в купальниках. Конкурсантки продефилировали под незабываемый хит группы QUEEN «I want it all». К слову, в этом году солисту этой всемирно известной группы Фредди Меркьюри исполнилось бы 70 лет. Зрителей же ждала красота без купюр. Девушки предстали в черных купальниках, показав свои точеные фигуры.

После горячего шоу в купальниках жюри удалилось в совещательную комнату.

Торжественная часть началась с вручения белых лент и номинаций за личные достижения.

– Все финалистки нашли в себе смелость выступить перед зрителями, подвергнуть себя оценке, – поделилась впечатлениями арт-директор модельного агентства «SuperModels» Надежда Зайцева. – Естественно, мы не могли не отблагодарить их за силу воли.

Далее члены жюри вручили титулы со специальными ценными призами – так называемые зеленые ленты.

«Супермодель Курска 2016» ждут на международных подиумах

Победу в голосовании на сайте supermodel.dddkursk.ru одержала Екатерина Щурова. Борьба за титул была нешуточная. Сразу несколько участниц буквально за несколько часов до окончания голосования пытались вырваться вперед. Екатерину ждет фотосессия в Москве в коллекциях дизайнеров России в лучших столичных локациях.

Мисс «IN LOVE» с фотосессией на обложку одноименного журнала завоевала ученица гимназии №44 Курска Юлия Леоненко. Номинации «Fashion Model» и «GRINN STAR model» официально были вручены Кристине Хлусовой и Анастасии Филатовой.

Семь заветных красных лент вручили самым-самым. Почетная номинация «Мисс туризм-2016», а вместе с ней приз – фотосессия в Крыму, досталась ученице школы №30 Софье Одинцовой.

«Топ-моделью-2016» с ростом 182 см стала шикарная блондинка Анастасия Филатова. Студентке лечебного факультета КГМУ в качестве приза досталась фотосессия в Москве. Для Анастасии это была уже третья выигранная номинация. Девушке удалось завоевать ленты всех цветов.

Титул «2-я Вице-Супермодель-2016» завоевала юная и очаровательная ученица школы №50 Анастасия Гнилякевич. Красавица получила приглашение на фотосессию в Москве.

«1-й Вице-Супермоделью-2016» стала Ирина Нарыкова из 21-го лицея. Ирине досталась целая россыпь призов – она будет официальным лицом «Kursk Fashion Week #ОСЕНЬ2016», ее ждет заграничная стажировка в качестве модели, а перед этим у нее состоится увлекательная фотосессия с лучшими фотографами в столице России.

Титулом и короной «Мисс студенчество-2016» наградили отличницу, обладательницу почти тридцати сертификатов и грамот за успехи в учебе, студентку Курского госуниверситета Диану Елисееву. Рост у Дианы 178 см, помимо прекрасных внешних данных, она сразила жюри своей общественной активностью.

Главную для всех фотоманекенщиц Курска номинацию и корону «Фотомодель-2016» взяла восходящая звезда моделинга Юлия Леоненко из 44-й гимназии. Для Юлии это первый в жизни конкурс красоты, но она завоевала сразу три номинации, в том числе корону главной фотомодели нашего города. Девушку ждут фотосессии в Севастополе и Ялте.

Титул и корону «Супермодель Курска-2016» после недолгих споров жюри завоевала Дарья Наумочкина. Дарья обучается в школе №33, ее рост 177 см. По словам арт-директора модельного агентства «SuperModels» Надежды Зайцевой, Дарья обладает прекрасной фотогеничностью и модельными параметрами. «Даша пришла к нам на проект полгода назад, однако за это время показала удивительный рост. Появилась уверенность в себе, открытость и очаровательный взгляд».

– Не ожидала, что выиграю, – делится «Супермодель Курска-2016» Дарья Наумочкина. – Старалась об этом не думать, мне просто нравилось участвовать в показах и фотосессиях. Вообще считала, что победит другая участница. Теперь хочу попробовать свои силы в международном моделинге.

Победительницу, помимо стажировки за рубежом, наградили фотосессиями в Крыму и Москве с лучшими российскими фотографами.

Инесса ФОМИНА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 30 675
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 761 931
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных