Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 26.04.2024, 23:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (ноябрь 2015 года)


20 ноября 2015, 19:35

Впервые в Курске! Диагностика организма за пять минут

В Курске в «Городском центре трихологии и восстановительной косметологии» появился уникальный медицинский программно-аппаратный комплекс MultiScan Wellness, который предназначен для диагностики состояния всего организма. Всего за пять минут умная техника выяснит и наглядно покажет, на что стоит обратить внимание, чтобы продлить молодость и предотвратить возможные проблемы со здоровьем.

Уникально уже то, что процедура не требует ни уколов, ни сдачи анализов. Нет томительного и нервного ожидания результатов. Нескольких минут хватит технике, чтобы узнать о вашем организме практически все! Далее останется только внимательно слушать врача, который расшифрует выданный результат и посоветует, на что стоит обратить внимание.

Диагностика организма при помощи программно-аппаратного комплекса MultiScan Wellness выглядит следующим образом: на специальные коврики кладете ладони и ставите ноги. Расслабляетесь и ждете – компьютер «сканирует», анализирует и выводит на монитор цветную 3D-картинку состояния вашего организма, сопровождая все пояснениями. Специфика работы комплекса такова, что позволяет получить полноценные результаты диагностики пациента. Более того, благодаря высокой эффективности данная система рекомендована Министерством здравоохранения РФ к использованию в медицинских учреждениях для первичной диагностики, оценки функционального состояния и динамического контроля тренировочного процесса. Прибор сертифицирован по классу медицинской техники в России, странах Евросоюза, США.

Чтобы работать на таком аппарате, врачи «Городского центра трихологии и восстановительной косметологии» прошли специальное обучение. «MultiScan Wellness отличается уникальными методиками, по которым не работает ни один современный диагностический аппарат, – поясняют специалисты. – Он показывает биоимпедансеметрию (состав тела по изменениям сопротивления), кожно-гальваническую реакцию, делает цифровые анализы пульсовой волны, вариабельности сердечного ритма. По сути, аппарат раскладывает состояние организма, в том числе и внутренних органов, по 25 параметрам. В том числе рассчитывает индекс массы тела, в 3D отображении показывает жировые отложения, мышечную массу, состояние сердечно-сосудистой системы, определяет уровень кислорода в организме, биологический возраст, состояние кожи, функции потовых желез, проблемы в работе сосудов... И это далеко не все! Уникальный сканер анализирует даже состояние нервной системы и определяет, испытывает ли человек утомление, переутомление или стресс... Исследует, насколько сбалансирован в организме уровень витаминов и микроэлементов. И уже основываясь на полученных данных, компьютер составляет индивидуальную диету».

Эта процедура пойдет на пользу даже худым людям. Ведь позвоночник все равно испытывает нагрузки, что влечет головные боли, проблемы в работе внутренних органов... Кстати, позвоночник аппаратный комплекс сканирует отдельно и выводит информацию на монитор, в 3D-графике показывая, какой из участков испытывает напряжение. Основываясь на полученной информации, доктор дает рекомендации и подбирает определенное лечение.

На визит в «Городской центр трихологии и восстановительной косметологии» потратите всего около часа. Пять минут на диагностику организма на программно-аппаратном комплексе MultiScan Wellness, остальное время – на беседу с врачом, который даст все необходимые рекомендации, чтобы избавиться от выявленных проблем. И ради интереса через несколько недель можно провести повторную диагностику – чтобы на себе почувствовать разницу, как было «до» и что стало с организмом «после». Не откладывайте заботу о собственном здоровье в долгий ящик – дешевле будет предотвратить болезнь, чем потом ее лечить. Тем более что на диагностику организма при помощи программно-аппаратного комплекса MultiScan Wellness сейчас действует ошеломляющая скидка!

Подробности можно узнать по телефону 8-910-731-09-47 или по адресу: Курск, ул. Можаевская, 7-а. Сайт: trixologia.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 1 680
Посетителей вчера: 34 264
Всего c 10.03.2003: 120 767 200
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных