Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 26.04.2024, 23:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (ноябрь 2015 года)


9 ноября 2015, 10:51

Курян и орловчан объединил концерт

Ежегодно в концертном зале Туристического многофункционального комплекса «ГРИНН» в Орле проходит свыше 150 концертов российских и зарубежных исполнителей. В пятницу, 6 ноября, здесь собрались поклонники классической и эстрадной музыки. Выступление Русского камерного оркестра из Курска под управлением Сергея Проскурина и участниц «Евровидения», сестер Анастасии и Марии Толмачевых, стало подарком всем орловчанам от корпорации «ГРИНН».

Совместить в одном мероприятии два разных направления – классику и эстраду – удалось благодаря уникальности и большим возможностям концертной площадки «ГРИНН Центра». По достоинству зал оценили и сами артисты.

«Меня потрясло огромное желание людей слушать настоящую классику, – говорит Сергей Проскурин. – Зрители соскучились по подобным концертам, о чем можно судить по тому, как нас тепло встречал зал – около двух тысяч человек полчаса после выступления нам аплодировали, не отпуская со сцены. Считаю, что корпорация «ГРИНН» делает очень важное дело, организуя подобные мероприятия».

Появление на сцене близняшек Марии и Анастасии Толмачевых орловчане встретили овациями. «Только благодаря «ГРИННу» мы можем увидеть артисток на сцене и насладиться их талантом, – говорили после выступления курянок счастливые зрители. – Помним их еще маленькими, когда девочки выиграли детское «Евровидение». И какими красавицами они стали! Вот настоящие звезды!»

Участницы «Евровидения» исполнили хиты, которым подпевал весь зал. «Мы в восторге от приема и самой организации концерта, – заметили Мария и Анастасия. – Все на высоком уровне – отличные свет и звук. Очень удобно, что в данном комплексе с концертной площадкой находятся замечательная гостиница и отличные рестораны – все в одном месте. Очень надеемся выступить в Курске на открытии «МегаГРИННа».

Марина РОМАНОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (1)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


антон21 ноября 2015, 18:34:07
e-mail: anton2002@yandex.ru, город: Москва

Гордимся Русским камерным оркестром .Молодцы



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 2 390
Посетителей вчера: 34 264
Всего c 10.03.2003: 120 767 910
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных