Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 26.04.2024, 15:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (ноябрь 2015 года)


6 ноября 2015, 16:00

Накопительная пенсия: успейте сохранить ее до 31 декабря

В России, по статистике, пенсионеры в среднем получают до 40% от своей прежней заработной платы. Рассчитываете на более обеспеченное будущее? Тогда не упустите свой шанс и сохраните свое право на вторую, накопительную, пенсию вместе с НПФ «СтальФонд».

НАКОПИТЕЛЬНАЯ ПЕНСИЯ: ДЕНЬГИ ИЛИ БАЛЛЫ?

Сейчас россияне 1967 года рождения и моложе могут сохранить свою накопительную пенсию – перевести свои накопления в негосударственный пенсионный фонд. Важно успеть сделать это до 31 декабря 2015 года – после этой даты накопительная пенсия у тех, кто не распорядился ей, перестанет формироваться. Все взносы работодателя будут перечисляться в страховую часть, которая формируется в баллах, а не в реальных деньгах. Ваша пенсия будет полностью зависеть от следующих поколений работающих россиян. С учетом сложившейся демографической ситуации через 10 лет работающих граждан может стать меньше, чем пенсионеров, и, соответственно, поддерживать достойный уровень пенсий станет сложнее.

Стоимость одного пенсионного балла меняется каждый год в зависимости от экономической ситуации. Соответственно, предсказать точную стоимость балла, а значит и размер пенсии, сложно. Кроме того, страховую пенсию нельзя передать по наследству.

Накопительная пенсия формируется в рублях и работает: НПФ инвестирует ее и получает доход, который затем начисляет на ваш счет. Накопительную пенсию можно передать по наследству.

Выбор негосударственного пенсионного фонда – серьезный шаг. Доверять управление своими пенсионными накоплениями стоит надежному фонду, который ответственно относится к работе со средствами будущих пенсионеров.

ПОЧЕМУ НПФ «СТАЛЬФОНД» — ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР?

Пенсионные накопления гарантированы АСВ. НПФ «СтальФонд» входит в систему гарантирования прав застрахованных лиц – это означает, что ваши пенсии под надежной защитой.

1,5 млн человек уже с нами. По итогам первого полугодия 2015 года НПФ «СтальФонд» вошел в тройку лидеров по количеству новых клиентов – нам доверяют заботу о своей будущей пенсии все больше россиян. 19 673 жителя Курской области уже сделали выбор в пользу НПФ «СтальФонд».

НПФ «СтальФонд» работает на рынке уже 18 лет. За это время НПФ «СтальФонд» выплатил своим клиентам более 321 млн рублей.

Накопленная доходность фонда за период с 2005 по 2014 г., начисленная на счета клиентов, составила 113%. Это означает, что накопления клиентов, которые доверяют НПФ «СтальФонд» на протяжении 10 лет, были увеличены более чем в два раза.

СО «СТАЛЬФОНДОМ» В «БУДУЩЕЕ»

В ближайшее время в работе фонда произойдет важное события – НПФ «СтальФонд» будет присоединен к НПФ «БУДУЩЕЕ» (прежнее название – НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ ОПС»).

Ваши пенсии будут преумножаться в одном из ведущих фондов страны. Управлять ими будет команда профессионалов с многолетним опытом работы. Вы можете быть уверены в надежности НПФ «БУДУЩЕЕ» – сохранность ваших накоплений гарантирована Агентством по страхованию вкладов. Вы уже клиент НПФ «БУДУЩЕЕ»? Вы сделали правильный выбор! Чтобы обслуживаться в объединенном фонде, вам не понадобится перезаключать действующие договоры. Порядок назначения и выплат пенсий также не изменится.

ХОТИТЕ СОХРАНИТЬ СВОЮ НАКОПИТЕЛЬНУЮ ПЕНСИЮ, СТАВ КЛИЕНТОМ ОДНОГО ИЗ ВЕДУЩИХ ФОНДОВ ПЕНСИОННОГО РЫНКА? УСПЕЙТЕ ДО 31 ДЕКАБРЯ!

Получить консультацию вы можете по телефону горячей линии 8 (800) 333-32-55.

Адрес сайта: www.stalfond.ru

У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЗАБОТИТЬСЯ О БУДУЩЕМ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ. РАССКАЖИТЕ ИМ О ТОМ, КАК СОХРАНИТЬ СВОЮ НАКОПИТЕЛЬНУЮ ПЕНСИЮ ВМЕСТЕ С НПФ «СТАЛЬФОНД».

СМОТРИТЕ В БУДУЩЕЕ УВЕРЕННО!

Акционерное общество «Негосударственный пенсионный фонд «СтальФонд». Лицензия №296/2 от 16.06.2009 г. выдана ФСФР России. Получить подробную информацию о фонде и ознакомиться с уставом, пенсионными и cтраховыми правилами фонда, а также с иными документами, предусмотренными Федеральным законом № 75-ФЗ от 07.05. 1998 «О негосударственных пенсионных фондах» и нормативными актами Банка России, можно:  162614, Россия, Вологодская обл., г. Череповец, пр-т Луначарского, д. 53 А., тел.: 8 (800) 333-32-55, www.stalfond.ru. Акционерное общество «Негосударственный пенсионный фонд «БУДУЩЕЕ». Лицензия №431 от 30.04.2014 г. выдана Центральным банком Российской Федерации. Получить подробную информацию о фонде и ознакомиться с уставом, пенсионными и cтраховыми правилами фонда, а также с иными документами, предусмотренными ФЗ № 75 «О негосударственных пенсионных фондах» и нормативными актами Банка России, можно: 127006, г. Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 10. тел.: 8 (800) 707-15-20,  www.нпфбудущее.рф. Возможно увеличение или уменьшение дохода от размещения пенсионных резервов и инвестирования пенсионных накоплений. Результаты инвестирования в прошлом не определяют доходов в будущем. Государство не гарантирует доходности размещения пенсионных резервов и инвестирования пенсионных накоплений. Необходимо внимательно ознакомиться с уставом фонда, его пенсионными и страховыми правилами перед заключением пенсионного договора или переводом пенсионных накоплений в фонд.

На правах рекламы


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 31 039
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 762 295
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных