Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 26.04.2024, 23:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (октябрь 2015 года)


22 октября 2015, 13:22

Курянка снялась в фильме «Воин» Фёдора Бондарчука

1 октября в российский кинопрокат вышел фильм «Воин» режиссера Алексея Андрианова, продюсером которого выступил Федор Бондарчук. Это драматическая история двух братьев, профессиональных спортсменов по смешанным единоборствам ММА. Они много лет не знали друг о друге, пока однажды не встретились на ринге... В нескольких сценах фильма снялась 23-летняя фотомодель Анна Некрасова, уроженка города Льгова Курской области.

«Девушка в ринге» и фотомодель

На съемки картины курянка попала, благодаря крупнейшей в Европе промоутерской компании «Fightnights», которая организует и проводит турниры по боксу и смешанным единоборствам с участием мировых звезд. В этой компании Анна работает «девушкой в ринге» последние три года.

Кроме того, она активно сотрудничает со многими модельными агентствами (в частности, с «World Fashion»), снимаясь для каталогов брендовой одежды и в рекламе компании Honda. А еще Некрасова участвует в различных промоакциях и маркетинговых мероприятиях (инвентах), ее фотографии много раз печатала испанская версия журнала «Кватрорут» в фотоотчетах с «Формулы-1» и чемпионата мира по супербайку.

Мы связались с Анной и попросили ее рассказать о том, как проходили съемки в Калининграде. «Съемки эпизодов, где я прохожу по рингу с табличкой с номером раунда, длились пять дней, – говорит наша землячка. – Рано утром за всеми актерами к отелю приезжали машины и доставляли на площадку. Потом с нами работали визажисты, гримеры и костюмеры. Рабочая смена длилась по 14–15 часов, грубо говоря, мы буквально жили на съемочной площадке! Меня сразу поразили масштабы процесса: в съемках задействовано огромное количество специалистов разных направлений… Счастлива, что мне довелось поработать с такими профессионалами, как Федор Бондарчук и оператор Владислав Опельянц.

Красавица готовится к диссертации

Кстати, Федор Сергеевич – очень воспитанный, деликатный и образованный человек. Работать с ним невероятно комфортно. На площадке он строг, требователен, но при этом держится просто и естественно. После съемок каждого эпизода он первым аплодировал актерам и всем участникам процесса. В финале фильма есть очень трогательный момент (его съемки мне больше всего запомнились), когда один из сыновей героя Бондарчука идет к рингу, а около 200 морпехов, сидящих на трибунах, по очереди встают в лучах прожектора под музыку… Мы плакали!

А еще, когда девушки в ринге уже были не нужны на съемках (а они продолжались), нам нужно было убегать на самолет. Ради того, чтобы мы сфотографировались с Федором Сергеевичем, он лично остановил съемку. Весь зал, вся съемочная группа стояли и ждали, когда мы закончим фотосессию! Причем сам Бондарчук ни разу нас не поторопил, а на прощание обнял и поблагодарил. И когда мы уходили с площадки, он в микрофон попросил всех нам поаплодировать. Это незабываемо!»

Благодаря участию в съемках «Воина» курянка познакомилась и подружилась со многими популярными актерами российского театра и кино: Марией Андреевой (фильм «Духлесс»), Екатериной Мельник («Физрук»), с сыном Федора Бондарчука Сергеем, Владимиром Селивановым («Реальные пацаны») и другими.

Заметим, что Анна Некрасова – не просто красавица с глянцевой обложки. В этом году она блестяще окончила инженерный факультет Российского Университета Дружбы народов в Москве по специальности «экономика и управление предприятием», а параллельно получила профессию переводчика. Анна в совершенстве знает испанский язык, проходила стажировку в Испании. По обеим специальностям курянка уже работает, недавно поступила в аспирантуру, собирается трудиться над диссертацией. К модельному бизнесу девушка относится как к прибыльному хобби и намерена сниматься, пока позволяют возраст и фигура.

Аня признается, что для поддержания классических форм 90/60/90 приходится много трудиться: правильно питаться и регулярно посещать спортзал. Девушка ведет активный образ жизни, увлекается сноубордом и настольным теннисом. А еще красавица играет на фортепиано, пишет электронную музыку и путешествует. Когда она только все успевает?..

Ольга СТРЕЛЬЦОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (1)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


М29 октября 2015, 13:36:03

Красавица!



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 3 470
Посетителей вчера: 34 264
Всего c 10.03.2003: 120 768 990
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных