Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 26.04.2024, 23:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (август 2015 года)


28 августа 2015, 14:28

«КурскАтом-ЭнергоСбыт». Августовские счета за свет можно получить до 1 сентября

Для этого энергетики предлагают воспользоваться онлайн-услугой печати платежного документа в интернет-сервисе «Личный кабинет» на официальном сайте «Атом-ЭнергоСбыта».

Долгожданное электронное интерактивное будущее добралось и до Курска. Платежки «КурскАтом-ЭнергоСбыта» за электроэнергию, традиционно централизованно приходящие по почте, энергетики предлагают получать онлайн в последних числах месяца – с помощью интернет-сервиса «Личный кабинет» на сайте «АтомЭнергоСбыта».

Распечатать платежный документ на обычном принтере – одна из многочисленных полезных и удобных услуг, предлагаемых курским интернет-пользователям ведущим энергосбытовым предприятием Курской области. Многие куряне уже давно используют Интернет для облегчения себе жизни при передаче показаний и оплате потребленных киловатт. И владельцев «Личных кабинетов», судя по статистике посещаемости онлайн-сервиса на сайте «Атом-ЭнергоСбыта», становится день ото дня все больше.

Оплатить электроэнергию куряне могут не выходя из дома
Оплатить электроэнергию куряне могут не выходя из дома

«К слову сказать, среди приверженцев современных каналов коммуникации встречаются даже представители почтенного пенсионного возраста», – делится директор «КурскАтомЭнергоСбыта» Сергей Токарев. Это, впрочем, не удивительно – и пожилые, и молодые куряне давно оценили плюсы онлайн-услуг «АтомЭнергоСбыта», главными из которых являются экономия времени, отсутствие каких-либо очередей, простота и доступность.

Как войти в «Личный кабинет»

1. Зайти на сайт АО «АтомЭнергоСбыт» www.atomsbt.ru;

2. Пройти в раздел «КурскАтомЭнергоСбыт»

3. Выбрать подраздел «Личный кабинет» и перейти на страницу ввода регистрационной информации:

• логин (ваш лицевой счет),

• пароль (придет на указанную вами электронную почту).

Адрес прямого доступа: www.atomsbt.ru/klientam/kabinet_kursk/

Инструкция по работе в личном кабинете абонента

Справка «ДДД»

По вопросам регистрации в интернет-сервисе «Личный кабинет», оплаты потребленной электроэнергии, передачи показаний приборов учета в адрес АО «АтомЭнергоСбыт», иным вопросам по теме энергоснабжения предлагаем обращаться по телефонам в Курске: для жителей Центрального и Железнодорожного округов – (4712) 70-30-92, 70-30-93; для жителей Сеймского округа – (4712) 37-71-82, 37-71-84; а также по телефону «горячей линии» (4712) 39-03-29 (многоканальный телефон, график работы – с 8.00 до 17.00, с понедельника по пятницу).

Тем же, у кого навыка работать в сети Интернет пока нет или отсутствует техническая возможность использования онлайн-сервиса «Личный кабинет», энергетики предлагают обращаться в Центры обслуживания клиентов «КурскАтом­ЭнергоСбыта», действующие во всех районах и крупных населенных пунктах области. Там курянам готовы помочь с оперативным получением платежных документов за потребленные киловатты.

Adobe PDFЦентры обслуживания клиентов ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» (816 Кбайт)

Как подчеркивают в «КурскАтом-ЭнергоСбыте», унификация процесса доставки платежного документа позволяет экономить не только время, получая платежки практически сразу после передачи показаний приборов учета (напомним, энергетики призывают курян сообщать данные счетчиков с 23 по 26 число каждого месяца), но и деньги. В обозримом будущем использование онлайн-сервиса позволит оптимизировать затраты на изготовление и доставку платежных документов.

Учли энергетики и интересы курян, предпочитающих инновациям старые добрые проверенные веками способы получения платежек. Для максимального удобства этой категории курян сохраняется и традиционная централизованная почтовая рассылка платежных документов для потребителей-граждан за потребленную в августе 2015 года электроэнергию.

Платежные документы АО «Атом-ЭнергоСбыт», распечатанные посредством онлайн-сервиса «Личный кабинет», равно как и полученные курянами по почте, будут сформированы на основании показаний приборов учета электроэнергии, которые потребители передадут в адрес ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» в период с 23 по 26 августа 2015 года. Оплатить платежки за энергопотребление августа следует до 25 сентября 2015 года в почтовых отделениях связи, банках, в Центрах обслуживания клиентов ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» (в Курске офисы расположены по адресам: в Центральном округе Курска – ул. Асеева, 1, и ул. Горького, 70, а также в Сеймском округе – на 4-й ул. Энергетиков, 10). Онлайн-платеж поможет совершить все тот же «Личный кабинет» на сайте «АтомЭнергоСбыта».

На правах рекламы

Иван ПРОХОРОВ


Вверх  —  Отзывы читателей (2)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Константин30 августа 2015, 08:50:02

С субботы пробую туда зайти (плачу давно там за свет),......- работы на сервере -зайдите позже..



passer-by3 сентября 2015, 11:58:26

Ещё бы они убрали в личном кабинете на странице "Информация об абоненте" идиотское красное сообщение с требованием указать свои телефоны и e-mail. Мои телефоны — моё личное дело!



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 2 466
Посетителей вчера: 34 264
Всего c 10.03.2003: 120 767 986
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных