Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 26.04.2024, 15:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (август 2015 года)


18 августа 2015, 11:59

Раздача призов от «Друг для Друга»

Когда выиграла мультиварку, сразу рассказала соседям

Еще одну мультиварку в конкурсе подписчиков газеты «Друг для друга» выиграла Антонина Семеновна Евдокимова из Медвенского района. Забирать приз приехала ее дочь Людмила Алексеевна Ильина.

– Я выписываю «ДДД» лет 13, – говорит она. – Все это время участвую в конкурсах и акциях любимой газеты. Только однажды мне повезло – выиграла футболку. А мама стала подписчицей сравнительно недавно – три года назад. И пожалуйста – мультиварка ее! Вы даже не представляете, сколько радости ей доставили. О своей победе она тут же сообщила всем соседям в деревне. И когда слышала: «Да такого быть не может!», отвечала: «Может! Надо просто «Друг для друга» выписывать!» Да-да, мы большие поклонницы вашей газеты!

Людмила Алексеевна первой увидела итоги розыгрыша. «Сначала искала свою фамилию – Ильина, – улыбается она. – Но не повезло. Обратила внимание, что мультиварку выиграла Евдокимова А. С. из деревни Звягинцево Медвенского района. Стою и думаю: интересно, кто это может быть? И тут меня осеняет: так мама же! Сразу позвонила ей и сообщила радостную новость. На днях поеду к ней – отвезу мультиварку и сразу приготовим что-нибудь вкусное! Уверена, пользоваться этим аппаратом будем очень часто. Когда приезжаю к маме, пеку в хлебопечке хлеб – очень вкусный получается. К тому же у нас в деревне нет магазина, приходится ходить за три километра в соседнее село за хлебом. Зимой, когда дороги заметает снегом, пожилому человеку не по силам преодолеть это расстояние по сугробам. Так что хлебопечка – жизненно необходимый предмет. А теперь, благодаря вам, у нее еще и мультиварка есть!»

«Давно мечтала о фотоаппарате»

Зоя Петровна Сегида из Пристени – одна из самых преданных читательниц «Друг для друга». Впервые на нашу газету она подписалась 18 лет назад, и с тех пор, как рассказывает сама, не пропустила почти ни одного номера.

«Любимую газету помню еще черно-белой, – улыбается Зоя Петровна. – Несколько раз подписывалась на другие издания, но они «не пошли». Все же столько новостей и полезной информации, как в «ДДД», нигде больше не найдешь». Тем обиднее при такой преданности было бы пропустить свою фамилию в списке победителей розыгрыша среди подписчиков. А так едва и не случилось.

«Обычно свежий номер от корки до корки изучаю, – рассказывает пенсионерка. – Но сейчас все свободное время отнимает огород, заготовки на зиму надо успеть сделать, да еще и за внучкой присматриваю. Поэтому газету с именами призеров отложила в сторонку. А спохватилась только через неделю. Там же обещали итоги розыгрыша опубликовать! Открыла – и тут же свою фамилию увидела!»

Зоя Петровна выиграла цифровой фотоаппарат. Признается, о таком мечтала давно. Дома – только старый пленочный, им и не снимает уже никто. Траты на современную технику в семейный бюджет не укладывались. А мысль: «Вот сейчас бы взять камеру и заснять эту красоту», – возникает часто. Дело в том, что хобби нашей подписчицы – разведение цветов. Большой палисадник рядом с домом, который цветет с весны до поздней осени, – ее гордость. Но некоторые «экспонаты» этого яркого музея радуют глаз лишь считаные дни. И так хочется запечатлеть их ускользающую красоту. Теперь подарок от «Друг для друга» всегда будет под рукой.


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 20 334
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 751 590
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных