Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 26.04.2024, 10:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (август 2015 года)


14 августа 2015, 17:02

Центр правовой защиты населения «ЭкспертГарант» помог вернуть курянке полмиллиона рублей

Никто из нас не застрахован от банковского произвола, когда кредитная организация навязывает нам многотысячные страховки, обкладывает штрафами, решая забрать последнее. Курянка Мария столкнулась с такой ситуаций. Выбраться из долговой ямы помогли юристы Центра правовой защиты населения «ЭкспертГарант».

– Мой папа взял несколько кредитов на общую сумму 1 миллион 200 тысяч рублей, – рассказывает Мария. – Мы не знали об этом до тех пор, пока от банков не стали приходить люди и требовать погасить задолженость. Кроме этого у нас с мужем были свои кредиты, платить по ним стало трудно. Обращались к некоторым юристам, но они не смогли помочь. Узнали, что есть правовой Центр «ЭкспертГарант». Вместе с нами специалисты прошли через суды, им удалось вернуть страховки, которые навязали банки, списать штрафы. В общей сложности мы получили обратно почти полмиллиона рублей. Также суд обязал банки возместить моральный вред и траты на услуги юристов.

– Довольно нетипичная ситуация, мы работали сразу с тремя клиентами – говорит Александр Мамичев, начальник юридического отдела «ЭкспертГарант». – Может быть, за такое дело возьмется каждый, но не каждый доведет его до конца. Мы проделали большой объем работы, обратившиеся остались довольны результатом. Сейчас будем отстаивать интересы семьи в очередном судебном разбирательстве. Один из банков подал иск и требует взыскать средства, хотя кредит уже закрыт. Необходимо выяснить, насколько обоснованы претензии. Если у клиентов есть все необходимые документы, подтверждающие, что выплаты шли и задолжености нет, то такое дело мы сможем выиграть.

С необоснованными штрафами и кабальными условиями банков можно бороться, но лучше это делать с помощью высококвалифицированных специалистов. На счету Центра десятки выигранных дел. Юристы «ЭкспертГаранта» возьмут всю черновую работу на себя: изучат кредитный договор, подготовят необходимые документы, будут вести переговоры с банками и судебными приставами, помогут отбить атаки коллекторов. Центр работает как с небольшими долгами, буквально в несколько тысяч, так и с астрономическими суммами. Как результат, удается сократить сумму по штрафам, освободить заемщика от ненужных страховок, добиться фиксированной платы по кредитам. В любом из случаев обратившийся может рассчитывать на помощь.

Центр правовой защиты населения «ЭкспертГарант» оказывает широкий спектр услуг. Адрес: Курск, ул. Радищева, 5, офис 5.4, тел. 8-906-693-3000.

На правах рекламы.

Александр Пашин


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 14 644
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 745 900
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных