Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 25.04.2024, 22:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (август 2015 года)


7 августа 2015, 12:19

Курские красавицы покоряют черноморское побережье

25 июля в Керчи прошел финал конкурса «Мисс Бикини Крым – Россия-2015». Курскую область представляла студентка медуниверситета Кристина Гриценко. Воспитанница культурно-эстетического центра «Афродита», обладательница титула 3-я вице-мисс «Мисс Курск-2014» покорила жюри и стала обладательницей главного приза.

Этот конкурс уже назвали самым ярким и самым летним конкурсом красоты. Конкурс предполагал несколько выходов участниц в разных нарядах, среди которых – показ коллекции купальников. А как иначе может быть на шоу, где выбирали «Мисс бикини».

Как заметили организаторы, каждая участница уникальна и красива по-своему, ведь в каждой чувствовалась нежность, застенчивость, но в то же время смелось и уверенность в себе. Надо сказать, что все участницы были достойны победы. Так, за корону боролись уже титулованные особы, среди них были и «Мисс Топ-Модель», «Мисс фотомодель», «Мисс бикини Керчь 2014», «Королева таланта Крыма», а также девушки, завоевавшие победу в «Битве красавиц 2014». Но судя по результатам, курянка произвела самое большое впечатление на жюри. Кристина стала не только обладательницей короны «Мисс Бикини Крым – Россия-2015», но еще и выиграла суперприз – морской круиз из Дубая на Мальдивские острова.

– Всем спасибо за поддержку, очень приятно, что вы в меня верили и у нас все получилось, – заметила сразу же после оглашения результатов курская красавица.

Победа в конкурсе «Мисс Бикини Крым – Россия-2015» дает Кристине право представлять нашу страну на международных конкурсах красоты в Италии и Турции. При этом красавица считает, что никакие увлечения и конкурсы не должны мешать учебе в университете. «В детстве мечтала стать именно доктором, помогать людям, заниматься по-настоящему важным делом, – говорит она. – А поскольку в моей семье много врачей, ответ, с чем связать жизнь, пришел сам собой. Хотя в старших классах была мысль: может, попробовать поступить на актерский или в школу телевидения, чтобы стать ведущей? Но так как я училась в профильном классе с углубленным изучением химии и биологии, другого выбора не было – только медуниверситет».

24 июля в Севастополе прошел XIX Международный конкурс красоты «Жемчужина Черного моря», на который съехались самые красивые девушки со всей России. Курск представляла «Юная Мисс Курск – 2015» 17-летняя Карина Корянова. Девушка завоевала титул «Мисс Грация» и вошла в ТОП-7 самых красивых «жемчужин». Ей досталось и пятое место конкурса.

– Я очень рад за своих подопечных – Кристину и Карину, – говорит директор КЭЦ «Афродита» и конкурса «Мисс Курск» Евгений Попов. – Они большие умницы! Курянки достойно представили свой регион, продемонстрировав отличную подготовку. Уверен, что их ждет еще не одна победа на престижных международных конкурсах красоты.

Михаил ХРОМОВ


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 8 313
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 739 569
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных