Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 25.04.2024, 22:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (июль 2015 года)


23 июля 2015, 10:50

Семья из Курска на съемках сериала «Воронины»

15-й сезон популярного сериала канала СТС «Воронины» выйдет только осенью. О чем он будет, из зрителей не знает никто. Кроме курской семьи Жилиных, которая побывала на съемочной площадке и даже получила в подарок сценарий нового сезона от Георгия Дронова, исполнителя роли Кости Воронина.

– Все произошло спонтанно, – говорит Николай Жилин. – В группе СТС в социальной сети увидел, что проходит конкурс фотографий «Как мы смотрим телесериал Воронины». А так как я руководствуюсь принципом: главное не победа, а участие, решили отправить наш снимок. Буквально за 15 минут придумали, как должна выглядеть фотография. В качестве фона – растения, разложили игрушки и устроились перед экраном. Главной изюминкой нашей фотографии стало то, что перед телевизором собрались члены семьи всех возрастов: от малышей до пенсионеров.

Видимо, именно преемственность поколений и пришлась по душе организаторам конкурса, которые и пригласили семью курян Жилиных на съемочную площадку.

– Мы, признаться, не сразу поверили в такую удачу, – продолжает Николай. – Да, видели результаты конкурса, знали, что мы победили, но не покидало чувство, что это розыгрыш.

– В Москву отправились мы с братом, мама и двоюродная сестра, – замечает Нина Жилина. – Нас встретили как дорогих гостей. Показали, как идет редактура, вручили массу подарков и, конечно, пригласили на съемочную площадку, где мы познакомились с актерами, играющими главные роли: Георгием Дроновым, Екатериной Волковой, Станиславом Дужниковым, Борисом Клюевым и Анной Фроловцевой. Они все замечательные, доброжелательные и открытые.

Также куряне познакомились с американским режиссером ситкома «Все любят Рэймонда», по которому и адаптирован отечественный сериал. «Он так растрогался, что даже прослезился, – говорят победители конкурса. – Его впечатлило, что русские так тепло относятся к американцам. То есть он был в восторге от нас, а мы от него. Пообщавшись с ним, мы поняли, что все люди, неважно какой национальности, очень похожи друг на друга, нас интересуют одни и те же темы, мы все хотим жить в мире».

Больше всего времени с победителями конкурса провел Георгий Дронов. «Он остался с нами на съемочной площадке, показывал все декорации, рассказывал, как снимается этот фильм, – продолжает Нина. – Получили массу приятных впечатлений и, конечно, сделали десятки фотографий на память».

Михаил ХРОМОВ


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 6 334
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 737 590
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных