Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 26.04.2024, 15:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (июль 2015 года)


9 июля 2015, 15:56

Дилерское совещание холдинга «Амкодор» на базе ООО «КурскБизнесАвто»

19 июня в Курск съехались продавцы и ведущие производители спецтехники. На базе ООО «КурскБизнесАвто» прошло дилерское совещание холдинга «Амкодор».

Белорусский холдинг «Амкодор», объединяющий 21 предприятие, входит в число ведущих производителей специальной автотехники в странах СНГ. Модельный ряд насчитывает более 90 моделей и модификаций спецмашин: это дорожно-строительная, коммунальная и снегоуборочная, сельскохозяйственная, лесная, аэродромно-уборочная техника и даже специальная техника для торфодобывающей отрасли.

Для проведения ежегодного совещания Курск был выбран не случайно. «КурскБизнесАвто», дочерняя компания ЗАО «Корпорация «ГРИНН», является официальным дилером «Амкодор» в нашей области и одним из крупнейших во всем Черноземье.

Дилерское совещание холдинга «Амкодор» на базе ООО «КурскБизнесАвто»

Вам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте.
Скачать последнюю версию Flash Player
Дилерское совещание холдинга «Амкодор» на базе ООО «КурскБизнесАвто»

«Мы сотрудничаем уже на протяжении 10 лет, – говорит директор «КурскБизнесАвто» Олег Пыжов. – «Амкодор» – это надежная, достойная техника по приемлемой цене. Мы тесно сотрудничаем с производителем, осуществляя как предпродажную подготовку, так и гарантийное, и постгарантийное обслуживание. То есть, обращаясь к нам, клиент получает весь комплекс услуг: технику, сервис, а в случае необходимости – ремонт, начиная от косметического, заканчивая глубоким капитальным».

На совещании не раз отмечали серьезный подход курян к делу и высокий уровень предоставляемых услуг. «КурскБизнесАвто» – один из сильнейших дилеров в России и в плане продаж, и в плане сервисного обслуживания, и в плане подхода к клиенту. Компания ответственная и в рыночных отношениях – очень порядочная», – высказал общее мнение директор представительства холдинга «Амкодор» Александр Харитончик.

«Если у каждого дилера будет такая впечатляющая база, в выигрыше будут все: и производители, и покупатели», – поддержал его генеральный директор ООО «Амкодор-Центр» Алексей Спижарный.

Подводя итоги встречи, организаторы подчеркнули, что разговор получился предельно открытый и принципиальный. Естественно, главной темой обсуждения стал вопрос о том, как вести бизнес в услових кризиса. Куряне и тут могли послужить примером. Несмотря на сложную экономическую ситуацию на рынке, «КБА» наращивает темпы. Планируется, что в этом году объем продаж не уменьшится, а напротив – возрастет. «Мы ищем все возможности, чтобы продавать технику, продвигать ее и удовлетворять потребности покупателей, – делится опытом Олег Пыжов. – Применяем нестандартные подходы. В частности, с прошлого года работает антикризисная программа, позволяющая производителям продовольственных товаров приобрести любую технику в обмен на продукцию. Мы всегда идем навстречу клиенту, предоставляя рассрочки и отсрочки платежей, работаем со всеми лизинговыми компаниями и банками».

Так, одна из программ, по которой работает «КБА», дает возможность клиентам на выгодных условиях приобрести технику «Амкодор». «Программа софинансирования позволяет клиентам, желающим купить белорусскую технику в кредит или в лизинг, получить компенсацию от банка Республики Беларусь. Если кредит, то компенсация будет в размере ставки рефинансирования Центробанка РФ, если же это лизинг, то она составит две трети ставки рефинансирования», – пояснил директор ООО «КурскБизнесАвто».

ООО «КурскБизнесАвто»:

г. Курск, ул. Объездная, д. 7.

Тел.: (4712) 73-00-00.

Сайт: kbakursk.ru

Участники совещания отметили: «КурскБизнесАвто» – один из сильнейших дилеров в России
Участники совещания отметили: «КурскБизнесАвто» – один из сильнейших дилеров в России

На правах рекламы.

Ирина ВЛАДИМИРОВА. Видеосюжет телекомпании ГТРК Курск


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 28 108
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 759 364
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных