Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 26.04.2024, 15:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (июнь 2015 года)


10 июня 2015, 11:28

«Мисс Курск» стала 19-летняя студентка

30 мая на сцене драмтеатра имени Пушкина прошло сразу два конкурса красоты и талантов. Утром здесь выбирали маленьких красавиц Курска, вечером – взрослых.

Детский конкурс красоты был похож на праздник – девочки от 3 до 11 лет дефилировали по подиуму, подкупая членов жюри своей непосредственностью. Оттого и номинаций удостоились все без исключения участницы, еще и получив подарки, предоставленные ЦУМом. «Маленькой Мисс Курск-2015» стала Мария Гавришева, а титул «Маленькая Красавица Курска-2015» получила Мария Синякова.

Основное действо состоялось вечером. Жюри предстояло выбрать самую-самую из 13 участниц. Каждая не только красива, но и талантлива, что девушки продемонстрировали во время финального шоу. Началось оно с видеопрезентации. В роликах барышни рассказали о себе, своих увлечениях и приоритетах. Обошлось без сюрпризов: красавицы поведали, что занимаются спортом и ведут здоровый образ жизни. Интеллектуальный конкурс в этом году отличался импровизацией ведущего. Причем некоторые вопросы ставили в тупик: «Назови имя своего будущего мужа» или «Какое здание самое высокое в России?» Девушки демонстрировали невозмутимость, спокойствие и чувство юмора.

Творческие номера к финалу готовили не все участницы. Но это никак не отразилось на решении жюри, поскольку таланты девушки демонстрировали вне конкурса по желанию. Красавицы пели, танцевали, читали стихи и даже рисовали.

– Приехало много гостей из Крыма, в том числе дизайнер из Севастополя Светлана Возиян, которая специально сшила коллекцию «12 месяцев в Крыму», – заметил директор конкурса «Мисс Курск» Евгений Попов. – Каждое платье – одна из достопримечательностей полуострова.

Во время дефиле в нарядах от Светланы Возиян на экран проецировали фотосессию крымских моделей именно в этих нарядах на фоне узнаваемых мест: Ласточкино гнездо, Воронцовский дворец, Херсонес, горы Ай-Петри и Аю-Даг, Золотые ворота у Кара-Дага...

Под занавес вечера жюри отправилось на совещание. Как заметил Попов, без споров не обошлось. В итоге титул «3-я Вице-мисс Курск-2015» получила Полина Фомина, в марте она победила в конкурсе «Мисс Правопорядок». «2-й Вице-мисс Курск-2015» стала Ксения Лысенко, корону «1-й Вице-мисс Курск» надела студентка КГМУ Наталья Дорохина. Титул «Краса Курского края-2015» достался Яне Рыбкиной, «Курской красавицей-2015» признана Кристина Кузнецова, «Мисс студенчество Курской области-2015» – Мария Пришляк, у которой уже есть победа в конкурсе «Мисс ЮЗГУ». Помимо корон, девушки получили подарки от спонсоров. «Особую благодарность за помощь в проведении красочного шоу выражаю отелю «Аквамарин», магазину «Иль де Боте» и автосалону «Ниссан», – говорит Евгений Попов.

Что касается обладательницы главного титула – «Мисс Курск» – то здесь члены жюри были единодушны. Представлять наш регион на национальном конкурсе красоты «Мисс Россия» будет 19-летняя студентка сразу двух вузов Мария Зикеева. Помимо короны победительницы, ей вручили главный приз – круиз по Средиземному морю.

– Девушек ждет участие в национальных конкурсах красоты, – пояснил Евгений Попов. – Это не только «Мисс Россия», но и «Краса России», «Российская красавица»... Уверен, наши девушки достойно представят область на федеральном уровне.

Михаил ХРОМОВ


Вверх  —  Отзывы читателей (1)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


вася9 июня 2015, 19:12:41
город: курск

страшно красивая



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 24 595
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 755 851
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных