Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 26.04.2024, 23:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (май 2015 года)


10 мая 2015, 17:45

С 12 мая в Курске начнут отключать горячую воду

с 12 мая ООО «Курская ТСК» приступит к гидравлическим испытаниям тепловых сетей от Курской ТЭЦ-1, питающей теплом Сеймский округ и часть Центрального. В пресс-службе ООО «Курская ТСК» сообщили, что также в этот период будет остановлено энергооборудование ТЭЦ-1 для проведения обследования технического состояния и ремонта паропроводов, обеспечивающих промышленные предприятия города тепловой энергией в виде пара.

В связи с проведением гидравлических испытаний, ремонтов трубопроводов и проверки качества проведенных ремонтных работ с 12 мая по 9 июня будет временно прекращена подача горячей воды потребителям в следующих районах города:

- все микрорайоны и улицы Сеймского округа, улица Энгельса и прилегающие к ней улицы;

- часть улиц Центрального округа: Красной Армии, Овечкина, Бочарова, Чернышевского, Павлуновского (от начала до улицы Суворовская), Чехова, Большевиков, 50 лет Октября (от начала до улицы Бойцов 9-й дивизии).

Кроме того, гидравлические испытания пройдут в других районах города, где на время опрессовки теплосетей будет прекращена подача горячей воды потребителям:

- с 12 по 15 мая на тепловых сетях, подключенных от котельной ООО «ТГК» (в Железнодорожном округе города Курска по улицам: Союзная, Республиканская, 2-я Рабочая, Ухтомского, Станционная, Краснознаменная, Коммунальная, 2-й Весенний проезд, Герцена, Аэропортовская, Усадебная, 2-я Агрегатная, Чайковского и прилегающим;

- с 12 по 14 мая на тепловых сетях, подключенных от котельной поселка Искра (в поселке Искра Курского района);

- с 25 по 29 мая на тепловых сетях, подключенных от котельной 113-го квартала (улицы Маяковского, Островского, Дубровинского, Октябрьская, Театральная, Интернациональная, Бутко, Западный парк, 2-я Новоселовка и прилегающие территории).

Работы будут проводиться в соответствии с графиками, согласованными с администрацией города Курска. Подробно о сроках проведения испытаний и времени отсутствия горячей воды все управляющие жилищные организации (Управляющие компании, ТСЖ, ЖСК) будут своевременно уведомлены. В случае необходимости работы могут быть продлены. Компания будет сообщать об этом дополнительно.

Энергетики просят жителей города Курска с пониманием отнестись к временным неудобствам. По всем вопросами, связанным с проведением гидравлических испытаний и ремонтам теплосетей, горожане могут обращаться по телефонам в Курске: (4712) 39-48-68, 58-01-84.

Иван ПРОХОРОВ


Вверх  —  Отзывы читателей (2)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Кока10 мая 2015, 16:35:24
город: Курск

Закончились праздники, наступают будни. Теперь мы будем лишены горячей воды, в скором времени нас ждёт повышение тарифов, цен на товары и услуги, подорожание проезда в общественном транспорте, вообщем Мы и так в курсе, даже можно не предупреждать об этом!!!



Фывапролдж13 мая 2015, 20:19:18

Временно?!? Почти на месяц! Это считай постоянно!



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 1 249
Посетителей вчера: 34 264
Всего c 10.03.2003: 120 766 769
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных