Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 26.04.2024, 15:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (апрель 2015 года)


19 апреля 2015, 12:04

Курянка на проекте «Давай поженимся»

В одном из последних выпусков телешоу «Давай поженимся», которое ежедневно выходит на «Первом канале», приняла участие курянка Лилия Марченко. Сыграла, правда, не роль «невесты», была участницей группы поддержки для своей подруги Карины.

Смысл передачи известен: к ведущей Ларисе Гузеевой, свахе Розе Сябитовой и астрологу Тамаре Глобе приходят парень или девушка, желающие найти вторую половинку. Если главный герой – «жених», ему на выбор предлагают трех девушек-конкурсанток. Каждая из них должна показать себя в выгодном свете, чтобы в итоге понравиться «суженому». Участницы рассказывают о себе, зачастую делятся самым сокровенным, отвечают на каверзные вопросы ведущих, пытаются завоевать симпатии кулинарными шедеврами, танцевальными и эстрадными номерами. Участницы идут на эфир со своими группами поддержки, этакими «сватами», которые дают советы и комментируют происходящее в телестудии.

В этот раз на огонек заглянули три «невесты» – Карина, Ирина и Мария. Боролись девушки за симпатию 36-летнего «жениха» Игоря. Главный герой живет в Норвегии, по образованию юрист, «гордится тем, что выплатил кредит за квартиру». О прошлых отношениях отозвался так: «простил возлюбленной жестокое предательство, но доверять ей больше не смог». Игорь хотел найти порядочную девушку, не желая видеть в качестве спутницы жизни «агрессивную, широкоплечую копушу из неблагополучной семьи».

Первой к Игорю вышла 22-летняя москвичка Карина. В прошлом – менеджер по продажам, а ныне модель, крторая увлекается конным спортом, боксом и бодибилдингом. Поддержать ее вызвалась уроженка Железногорска Лилия Марченко. Сейчас девушка учится в столице на преподавателя иностранных языков. «Попала на передачу совершенно случайно: мне позвонила Карина, сказала, что ее пригласили на эфир, а для поддержки она хотела бы видеть меня. Чего не сделаешь ради подруги, даже на «Первый канал» пойдешь. Но, если честно, очень переживала».

Пока Карина рассказывала ведущим о прошлых отношениях, где были и жизнь, и слезы, и любовь (парень выкрадывал ее из семьи, бил, а однажды вовсе похитил с работы, затолкав в машину с мешком на голове), другие «невесты» и их «сваты» не молчали. В общем, они положительно отозвались и о героине, и о ее группе поддержки, заметив, что курянка Лиля «тоже очень яркая, красивая девочка». А страсти тем временем накалялись. Слово взяла главная сваха страны. «Вы ведь, дорогая моя, как ваши подруги говорят, девушка упакованная, – отозвалась Роза Сибятова о Карине. – У вас квартира, машина, шуба, золотые украшения и три лошади» (мама героини – инструктор по конному спорту – ред.).

«Ведущие абсолютно такие же в реальности, как и в кадре: с потрясающим жизненным опытом и невероятным чувством юмора», – отметила после съемок курянка.

Карина же свое знакомство с женихом в студии закончила поэтическим монологом. После этого настало время презентаций других героинь: организатора быстрых свиданий Ирины и инструктора по фитнесу Марии. Именно последнюю девушку в итоге и выбрал «жених». Впрочем, москвичка и ее группа поддержки не расстроились, съемки стали приятным времяпрепровождением. Хотя, по словам Лили, оказаться на месте подруги она бы не рискнула: «Я не публичный человек, да и не нужно этого: у меня есть любимый».

Юрий ФРОЛОВ


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 19 432
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 750 688
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных