Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 26.04.2024, 15:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (февраль 2015 года)


4 февраля 2015, 16:52

«Исчезло» ТВ в Курске? Нужен новый ресивер!

В середине января куряне столкнулись с неожиданной проблемой – в один момент перестали показывать основные ТВ-каналы. Все дело в том, что на территории области изменился стандарт цифрового эфирного телевещания. И прежнее оборудование – телевизоры и ресиверы – просто не принимают новый сигнал. Как вновь включить «цифру» у себя дома?

15 января на курском радиотелецентре отключили старый цифровой сигнал и началось вещание в прогрессивном формате DVB-T2
15 января на курском радиотелецентре отключили старый цифровой сигнал и началось вещание в прогрессивном формате DVB-T2

В 2009 году куряне одними из первых в стране стали зрителями десяти бесплатных цифровых каналов. Технологии не стоят на месте, и в 2011 году было принято решение постепенного перевода цифрового ТВ-вещания по всей стране на новый, более современный стандарт – DVB-T2.

15 января на курском радиотелецентре отключили старый цифровой сигнал и началось вещание в прогрессивном формате DVB-T2. Однако вместо еще более четкой картинки и качественного звука многие куряне получили на экране только рябь. Старая техника попросту «не ловит» современный сигнал. Причем речь идет как о бюджетных приставках – ресиверах, так и о дорогостоящих телевизорах, выпущенных до 2014 года.

Современный ресивер позволяет смотреть 20 бесплатных каналов в любой точке области
Современный ресивер позволяет смотреть 20 бесплатных каналов в любой точке области

Как вновь подключить «цифру»? Самый простой вариант – купить более современный ресивер и подключить к любому имеющемуся у вас телевизору. А качественный прием сигнала обеспечит обыкновенная комнатная антенна.

Компания «Спутник Комплект» – один из лидеров рынка спутникового и цифрового оборудования, систем видеонаблюдения и защиты информации. Уже сегодня в офисе компании вы можете приобрести самый современный высококачественный ресивер с поддержкой всех необходимых форматов по цене 1900 рублей. Напомним, что в случае с цифровым телевидением приобретение ресивера – единственное однократное вложение. Никакой ежемесячной абонентской платы, как это принято у операторов кабельного или спутникого ТВ!

Вы приобретаете ресивер, специалисты компании «Спутник Комплект» бесплатно настраивают устройство в нашем офисе. Все, что нужно дальше, – это приехать в свою городскую квартиру, дом в частном секторе или на дачу в районе и подключить ресивер к телевизору! 20 цифровых каналов доступны как в сельской местности, так и в плотной городской застройке.

Ресиверы для приема цифрового эфирного ТВ стандарта DVB-T2, а также антенны и другое современное дополнительное оборудование можно приобрести по адресу: ООО «Спутник Комплект», г. Курск, ул. Дзержинского, 54. Тел. (4712) 54-94-94, 26-99-66. Email: info@sk46.ru. Сайт: www.sk46.ru.

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации

Валерия БОРИСОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 22 169
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 753 425
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных