Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 26.04.2024, 23:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (декабрь 2014 года)


23 декабря 2014, 13:38

Программа автоутилизации продлена

Стремительно обесценивающийся рубль заставляет россиян избавляться от накоплений в отечественной валюте. Автотехника, на которую еще действуют цены 2014 года, является привлекательным объектом инвестиций.

Автотехника является привлекательным объектом инвестиций
Автотехника является привлекательным объектом инвестиций

Накануне Нового года цены обычно растут. Сложная экономическая ситуация в стране тоже накладывает свой негативный отпечаток. Эксперты прогнозируют рост цен в будущем году.

На этом фоне особенно привлекательно выглядят крупные дилерские предприятия, которые могут позволить себе сдерживать цены. В самом большом в Черноземье сервисном техцентре «КурскБизнесАвто» – дочерней компании ЗАО «Корпорация «ГРИНН» – они пока остаются на прежнем уровне. Закономерно, что объемы продаж здесь растут с каждым месяцем.

Хорошая новость для тех, кто только задумывается о смене старого автопарка. Правительство приняло решение продлить программу утилизации автомобилей на 2015 год до марта включительно. На ее реализацию будет дополнительно выделено 10 миллиардов рублей. Условия программы на первое полугодие 2015 года сохранены такие же, как и в 2014 году.

Стартовав в России 1 сентября, программа распространяется на все категории автотранспорта, включая коммерческий и специальный, автобусы и грузовики. Участвовать в ней могут и физические, и юридические лица, а возраст старого автомобиля не ограничен.

По программе ОАО «КАМАЗ» и его единственного официального представителя в нашей области «КурскБизнесАвто» можно приобрести новый автомобиль этой популярной марки на льготных условиях, со скидкой в 350 тысяч рублей. Условия просты – в утилизацию принимают грузовики любого производителя при разрешенной максимальной массе более 3,49 тонны, автобусы или спецтехнику. Новый автомобиль можно выбрать по своему вкусу из уже имеющихся в автотехцентре или заказать, доставят его в кратчайшие сроки.

Предложение особенно актуально для сельхозпроизводителей, дорожных и строительных организаций с устаревшим автопарком. В первые месяцы реализации программы утилизации желающих воспользоваться ей оказалось столько, что большая часть выделенной в ее рамках суммы была освоена. Правительство выделило дополнительные 2,9 миллиарда рублей, которых должно хватить до конца года. Накануне Нового года в «КурскБизнесАвто» ожидают ажиотажного спроса. К наплыву посетителей в дилерском центре готовы.

Для корпоративных клиентов предусмотрена скидка на новый грузовик или автобус и при сдаче легкового автомобиля также есть возможность заключить договор на выгодных условиях с лизинговой компанией.

Кроме того, известно, что большинство марок в новом году поднимет цены с 1 января минимум на 10%. Поэтому спешите совершить покупку до 31 декабря 2014 года. На технику предоставляется специальная цена. Приобрести со скидкой можно тягачи, самосвалы, малотоннажную технику, фронтальные погрузчики, автобетоносмесители, тракторы. Предложение ограничено, подробная информация в отделе продаж.

г. Курск, ул. Объездная, 7, тел. (4712) 730-000, 730-012. Сайт: www.kbakursk.ru.

На правах рекламы

Антон ФИЛИППОВ


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 33 993
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 765 249
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных