Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 25.04.2024, 22:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (ноябрь 2014 года)


30 ноября 2014, 12:14

Бойцовский вечер в Курске: два нокаута, удушение и перелом

В субботу, 22 ноября, в курском спортивно-концертном комплексе на улице Энгельса царил полный аншлаг. Около четырех тысяч зрителей пришли сюда, чтобы посмотреть яркие поединки бойцов в рамках 3-го международного турнира по смешанным единоборствам «Курская битва».

Организатором этого спортивного шоу выступил созданный в Курске фонд духовного развития молодежи «Возрождение», учредителем которого является курский боксер Александр Поветкин. В СКК наш земляк приехал вместе со своим не менее известным другом-боксером Денисом Лебедевым. Открывая турнир, Александр отметил: проведение таких мероприятий – очень нужное дело, так как они способствуют воспитанию из молодых ребят настоящих защитников Отечества.

Первые два поединка особого восторга у публики не вызвали. Вместо того, чтобы устроить зрелищный «мордобой», соперники больше катались по рингу, пытаясь провести друг другу болевые или удушающие приемы. Но это не удалось ни одному из спортсменов. В итоге Эдуард Алиев из Нижнего Новгорода победил по очкам москвича Евгения Богатырева, а Максим Голубниченко из Курска проиграл москвичу Дмитрию Балынину.

Чтобы «зажечь» зал, на сцену выходили вокальная группа «Краски», бывший солист группы «Турбо-мода» Александр Попов, а также сестры-курянки Настя и Маша Толмачевы, участницы «Евровидения-2014». После песенного перерыва начались основные поединки, которые взрывали трибуны громкими овациями. Так, белорус Борис Мирошниченко уже в 1-м раунде мощным ударом в голову нокаутировал Сергея Барбирошева из Молдовы. Ростовчанин Сергей Мартынов в поединке с Муратом Курамагомедовым из Махачкалы отправил дагестанца в глубокий нокаут.

В очередной схватке Михаил Коламбегов из Ростова-на-Дону заставил вновь рукоплескать публику, применив удушающий прием к своему сопернику из Франции Винсенту Герру. А поединок между Эльхамом эль Хайедом из Египта и ростовчанином Александром Шаблием закончился серьезной травмой. Проводя африканцу болевой прием на голень, россиянин уже на 2-й минуте первого раунда сломал ему ногу. Египтянина прямо с ринга увезли в больницу.

Когда главный ринг-анонсер турнира, киноактер Владимир Сычев объявил об окончании бойцовского вечера, многие болельщики бросились к находящимся в зале Поветкину и Лебедеву. Известным боксерам еще почти полчаса пришлось давать автографы и фотографироваться с желающими.

Игорь ЗАБЕЛИН


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 7 735
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 738 991
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных