Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 26.04.2024, 09:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (ноябрь 2014 года)


19 ноября 2014, 14:13

Новоторжские шубы из мутона – хит сезона! В Курске с 19 по 23 ноября!

Вы любите быть в тепле в зимнюю стужу. Вы стремитесь выглядеть модно, даже когда на улице мороз и снежная вьюга. Вы знаете цену деньгам и носите качественные и красивые вещи. Значит, вам просто необходима мутоновая шуба! Где найти шубы из мутона? Конечно, на Новоторжской ярмарке в Курском цирке с 19 по 23 ноября!

Новоторжские шубы для сильных морозов

Овчина (на французский манер – мутон) заслужила звание самого популярного современного меха в России. Во многом, за доступную цену и свои природные теплозащитные свойства. Самые теплые шубы на Новоторжской ярмарке – шубы из мутона с длиной мехового волоса 11-13 мм. Для сильных морозов выбирайте длинную шубу с удобным капюшоном или пушистым воротником. Прослужит мутоновая шуба вам более пяти сезонов.

Цена мутоновых шуб на Новоторжской ярмарке – от 12 до 40 тысяч рублей. Купите Новоторжскую шубу из мутона и будьте в тепле!

Мутон – это модно

Для многих покупатей «Новоторжская ярмарка» — это мода и стиль – это самое главное в изделиях из натурального меха. Выверенное сочетание моды и современной классики, элегантности и красоты вы найдете в коллекциях мутоновых шуб Новоторжской ярмарки «Жюли» и «Дольче Вита». Эти шубы пошиты из нежного, бархатного мутона. Каждая шуба отличается изысканным кроем и утонченными линиями. Силуэты разнообразны – прямые, летящие, облегающие, с акцентом на талии. Дизайнеры Новоторжской ярмарки смело используют модные решения – такие, как имитация поперечного расположения шкур. Особое внимание обратите на богатство красивых отделок из пушнины: серебристо-черной лисы, каракуля, песца, фроста, норки. Вы обязательно выберете на Новоторжской ярмарке модную мутоновую шубу для себя!

А Васильев, историк моды о Новоторжских шубах из мутона: «Здесь очень красиво представлена овчина – оригинальная, переливчатая, красивая, так замечательно сидящая. Много вещей интересного, конструктивного кроя. Меня приятно порадовала ценовая политика. Я изучил цены, они соответствуют кошельку россиянина».

Овчина премиум – шубы изысканной красоты

Овчина премиум (астраган) – это шкуры ягнят с особым методом стрижки. Про шубы из овчины премиум покупатели Новоторжской ярмарки говорят: «Они сидят, словно французские платья». У них мех нежный, точно бархат. Именно поэтому коллекцию из овчины премиум назвали «Уроки французского».

Н. Серова, директор Новоторжской ярмарки: «Каждая шуба в коллекции «Уроки французского» смотрится как произведение талантливого кутюрье. Эти шубы легкие. Они хороши для морозов до минус 10 С. Цена меховых изделий из овчины премиум на Новоторжской ярмарке – от 28 до 46 тысяч рублей. Купите любую шубу с воротником из коллекции «Уроки французского» и получите меховой берет в подарок!»

Дубленка: легко, удобно, современно

Дубленка из овчины – обязательный предмет зимнего гардероба для женщин и мужчин в России. Современная дубленка – легкая, комфортная и стильная вещь. Женские и мужские дубленки на Новоторжской ярмарке стоят от 22 до 60 тысяч рублей. Классические женские дубленки вы купите в коллекции «Примадонна», модные – в яркой разноцветной коллекции «Огни большого города». Новинка Новоторжской ярмарки – ультрамодные дубленки-трансформеры. Это куртка и дубленка, которые можно носить как вместе, так и отдельно. За одну цену у вас будет три варианта одежды для разной погоды!

Тоскана – европейский шик для покупателей Новоторжской ярмарки

Тоскана – мех особой тонкорунной породы овец. Изделия из тосканы ценятся во всем мире за тепло и комфорт. В тоскане вам будет тепло и уютно даже при температуре минус 20 С. На Новоторжской ярмарке дубленки из тосканы для женщин представленны в коллекции «Зимушка». Есть модели из тосканы и для мужчин. Цены на тоскану на Новоторжской ярмарке – от 45 до 56 тыясч рублей. Тоскану носит вся Европа!

Мужчинам – дубленки и шубы

В этом сезоне Новоторжская ярмарка приготовила новую коллекцию красивых, качественных шуб и дубленок для мужчин. Дубленки сшиты из овчины, шубы – из мутона и бобра. Эти меховые изделия великолепно сидят. Они подходят мужчинам любого возраста и статуса. Представлены размеры от 46 до 62. Но Новоторжской ярмарке вы купите мужские куртки, полупальто и длинные пальто классических и модных силуэтов. Они удобные, теплые и легкие. Цена мужских шуб и дубленок на Новоторжской ярмарке – от 22 до 130 тысяч рублей. В меховых изделиях Новоторжской ярмарки каждый мужчина выглядит красиво и солидно.

Распродажа

В дни Новоторжской ярмарки мутоновую шубу или дубленку вы купите по специальной низкой цене в зале «Распродажа». Там вы найдете меховые изделия с большими скидками и шубы из мехового лоскута и цельных шкур овчины по цене от 12 до 18 тысяч рублей.

Знайте, Новоторжские шубы из мутона – хит нового сезона! На все шубы и дубленки Новоторжской ярмарки действует гарантия от трех месяцев до года. Любую шубу можно купить в кредит.*

За шубой на Новоторжскую ярмарку! 19 – 23 ноября 2014, среда – воскресенье.

Цирк, 2 этаж, с 10:00 до 19:00.

Или закажите шубу прямо сейчас на сайте Новоторжской ярмарки www.shubu.ru

Телефон «горячей линии»: 8 (800) 100-63-92 (будни: с 09:00 до 21:00, выходные: с 10:00 до 19:00).


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 10 761
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 742 017
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных