Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 25.04.2024, 22:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (сентябрь 2014 года)


26 сентября 2014, 15:52

Новый завод компании «Галерея Окон +» в Курске: инновационный подход к качеству 

За годы работы в Курской области компания «Галерея Окон +» заслужила высокий авторитет и доверие клиентов. Казалось, можно остановиться и пожинать плоды. «Это не наш вариант», – заявляют сотрудники динамично развивающегося предприятия. Мы рады сообщить об очередном важном шаге в развитии нашего предприятия: об открытии нового высокотехнологичного завода по производству пластиковых окон на улице Магистральной в Курске. 

Вкалывают роботы, а не человек

– Наша компания всегда идет в ногу со временем, которое диктует совершенно иной подход к производству пластиковых окон, – говорит генеральный директор компании «Галерея Окон +» Роман Михайлович Гайдуков. – Технологии в сфере ПВХ постоянно совершенствуются, и сейчас они кардинально отличаются от того, что мог предложить рынок всего несколько лет назад. Работать по старинке уже невозможно. Мы не только четко отслеживаем все новейшие тенденции, мировые разработки и успешно внедряем их в жизнь, но и расширяем производственные мощности компании. Передовое оборудование, современные технологии, грамотные сотрудники, инновационные решения, высокая скорость выполнения и безупречное качество – вот главные особенности нашего производства. А благодаря строгому контролю всех этапов работы, мы гарантируем высокое качество выпускаемой продукции и предоставляемых услуг. 

Назвать новый завод пластиковых окон промышленным предприятием в привычном понимании невозможно. Это больше похоже на ультрасовременную лабораторию огромной площади. На трех с половиной тысячах квадратных метров расположен производственный комплекс, основу которого составляет современное высокопроизводительное оборудование по производству конструкций из ПВХ профиля и производства стеклопакетов. Установленные здесь линии полностью автоматизированы, что исключает человеческий фактор, а значит, и ошибки. Компьютерная программа до сотых миллиметра просчитывает все параметры будущего окна и дает команду оборудованию приступать к выполнению поставленной задачи. 

Установленное на новом заводе высокопроизводительное оборудование «MURAT» для изготовления конструкций из ПВХ профиля подобрано таким образом, что оно в совокупности представляет собой конвейер, – поясняет главный инженер компании.

Есть такое выражение, что бесконечно долго можно смотреть на две вещи: как горит огонь и как работают другие. Но увидев производственные комплексы, установленные на новом заводе «Галереи Окон+», хочется этот список продолжить. Наблюдая, как проделывают манипуляции автоматизированные сварочные и углозачистные станки с числовым программным управлением, теряешь счет времени. Линии самостоятельно сваривают конструкции за один рабочий цикл и обрабатывают сварные швы с безупречным качеством. Участие человека в процессе изготовления изделия сводится к минимуму. «Помните песню из фильма «Приключения Электроника», где есть слова: «Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек». «Так это 100 процентов про наше новое предприятие!» – улыбаются инженеры технической службы. 

Безупречное качество по привлекательным ценам

Технологический процесс обеспечивается абсолютно автоматизированным оборудованием
Технологический процесс обеспечивается абсолютно автоматизированным оборудованием

Необходимыми условиями для обеспечения долголетия и надежности любого пластикового окна является подготовка материалов конструкции стеклопакетов, которые отвечают за основные характеристики окна, а именно – теплоизоляция, звукоизоляция и внешний вид. Поэтому компания «Галерея Окон +» остановила свой выбор на оборудовании мирового лидера в своей отрасли – «LISEC».

Высокотехнологичная линия с автоматизированным раскроем, мойкой стекла деминерализированной водой, что полностью исключает попадание внутрь окна даже мельчайших частиц пыли, и заполнением стеклопакета инертным газом аргоном – все это позволяет производить стеклопакеты с длительным сроком службы.

Сегодня с уверенностью можно заявить, что «Галерея Окон +» – это компания полного цикла, предоставляющая весь пакет услуг от изготовления, доставки, монтажа и отделки до гарантийного обслуживания. Оконные системы, выпускаемые компанией, отличает безупречность качества, а накопленный большой опыт позволяет предлагать адаптированную под клиентов высококачественную продукцию по привлекательной цене.

Компания «Галерея Окон +» идет в ногу со временем, поэтому практически завершена работа по обновлению корпоративного сайта www.kupit.okna.com. Принято решение совершить ряд изменений на данном ресурсе. Воспользовавшись услугой «Оформить заказ» на сайте www.kupit.okna.com, каждый сможет оформить заказ на услуги не выходя из дома! Вы самостоятельно задаете тип и размер, выбираете свойства и дизайн вашего будущего окна, а самое главное – оформив и оплатив заказ на сайте www.kupit.okna.com – получаете дополнительную скидку.

Задать все интересующие вас вопросы можно по телефону +7 (4712) 740-500 или в офисах продаж компании «Галерея Окон +» в Курске:

  • пр-т Кулакова, 1-в, тел. 740-500;
  • ул. Косухина, 18-в, тел. 311-318;
  • ул. Комарова, 12 (маг. «Пятерочка»), тел. 310-477;
  • ул. Союзная, 57, тел. 311-319;
  • ул. 50 лет Октября, 2-б («Полтинник»), тел. 529-609;
  • 3-й Промышленный пер., 6 («Евросеть», р-н Волокно), тел. 311-315;
  • пр-т Дружбы, 10, тел. 31-04-07;
  • ул. К. Маркса, 43, тел. 311-902;

а также в районных офисах:

  • г. Фатеж, ул. Загородная, 23, тел. 8-910-216-51-11;
  • г. Дмитриев, пр-т Сов. космонавтов, 15-а, тел. 8-915-518-08-88;
  • п. Золотухино, ул. Железнодорожная (рынок), тел. 8-910-218-32-22;
  • п. Тим, ул. Кирова, 58-г, тел. 8-910-273-55-53;
  • г. Суджа, ул. К. Маркса, 25, тел. 8-910-316-11-15;
  • п. Кшень, ул. Ленина, 22/8 (рынок), тел. 8-910-213-23-33;
  • п. Поныри, ул. Маяковского, 22 (гостиница, 2-й этаж), тел. 8-919-214-15-55.

На правах рекламы


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 8 768
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 740 024
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных