Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 25.04.2024, 22:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (август 2014 года)


28 августа 2014, 14:18

СКБ-банк: успевайте сделать лето доходным!

В последний месяц лета нужно успеть не только насладиться солнцем и теплом, но и воспользоваться всеми возможностями, которые дает нам самое лучшее время года. Летом некоторые банки предлагают особые условия по вкладам. Обратите внимание на СКБ-банк: здесь действует специальное сезонное предложение, выгодный вклад «Доходное лето».

Вклад оформляется сроком на 540 дней, причем объявленная летом максимальная процентная ставка 11% годовых фиксируется на весь срок действия депозита. Сделать лето по-настоящему доходным легко и со сравнительно небольшой суммой – открыть вклад можно, начиная с суммы в 10 000 рублей.

СКБ-банк уже 24 года успешно работает на российском банковском рынке, ему доверяют свои вклады более миллиона россиян. С 2004 года банк входит в государственную систему страхования вкладов, а также является банком-агентом АСВ. В мае 2014 года СКБ-банк стал победителем конкурса Агентства по страхованию вкладов по отбору банков-агентов для выплаты страхового возмещения вкладчикам Первого Республиканского Банка, а в июле 2014 – вкладчикам Юникорбанка. Показательно, что СКБ-банк не только выполняет функцию агента АСВ, но и привлекает новых клиентов. Значительные суммы выплаченного страхового возмещения вкладчики размещают на открываемых ими счетах в СКБ-банке.

Помните, что обычный урожай собирают осенью, а финансовые вложения будут приносить вам доход круглый год! Успевайте воспользоваться летним предложением СКБ-банка!

* * *

Условия по вкладу «Доходное лето». Минимальная сумма: от 10 000 руб. Максимальная сумма вклада 100 000 000 руб.

Пролонгация договора не осуществляется, пополнение вклада: не производится; капитализация процентов: не производится; выплата процентов: в конце срока вклада; расходные операции: не разрешены, кроме востребования вклада; досрочный возврат вклада: проценты рассчитываются по ставке вклада «До востребования».

Узнать более подробные условия по вкладам вы можете по телефону 8-800-1000-600 (звонок бесплатный, круглосуточно), на сайте www.skbbank.ru или в офисе Банка: г. Курск, ул. Дзержинского, 60.

На правах рекламы. Публичной офертой не является. ОАО «СКБ-банк». Условия действительны на момент выхода рекламы.


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 3 752
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 735 008
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных