Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 26.04.2024, 23:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (апрель 2014 года)


23 апреля 2014, 17:24

Супермодель Курска-2014 ждёт Мексика

Яркое fashion-шоу ждет любителей моды и красоты 27 апреля в туристическом комплексе «Роща Невест». Финал Супермодель Курска-2014 пройдет в этом году как настоящий модный показ. Красочным элементом шоу будет выступление гостей из российского Севастополя.

С финалистками работали московские стилисты и визажисты
С финалистками работали московские стилисты и визажисты

Оказывается, в городе-герое активно бурлит модная жизнь, и севастопольцам есть что показать курской публике. Отметим, что подобный визит для Курска проходит впервые. Компанию севастопольцам составят участники проекта «Голос» на Первом канале, также зрители смогут увидеть модные коллекции именитых российских дизайнеров.

Пока же конкурсантки проходят активную подготовку к финалу. Многочисленные репетиции чередуются с мастер-классами по актерскому мастерству, стиле, моде, визажу и другим модным и полезным для каждой девушки дисциплинам.

Всего за два главных приза – Супермодель и Фотомодель Курска – на подиуме сразятся десять девушек. Почти все курянки и одна представительница города Рыльска. Средний возраст красавиц – 18 лет, рост – 173 см. К слову, как рассказали организаторы, в России и мире становится все меньше высокорослых моделей. Даже на федеральном конкурсе «Мисс Россия» снизили критерии, раньше минимальный порог был 175 см, теперь же берут от 173 см. На «Мисс Вселенная-2013», который прошел в Москве, у многих участниц также был невысокий рост.

Супермодель Курска-2014 ждёт Мексика часть I

Вам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте.
Скачать последнюю версию Flash Player
Супермодель Курска-2014 ждёт Мексика часть I
Супермодель Курска-2014 ждёт Мексика часть II

Вам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте.
Скачать последнюю версию Flash Player
Супермодель Курска-2014 ждёт Мексика часть II
Девушки принимали участие в постановочной фотосессии «Гангстеры»
Девушки принимали участие в постановочной фотосессии «Гангстеры»

– Для девушек, желающих попробовать себя в модельном бизнесе, на первом месте по важности фотогеничность, – рассказывает арт-директор «Супермодель Курска-2014» Елена Мишенина. – В Европе в модельных агентствах в настоящее время много моделей, чей рост составляет от 174 см и меньше, раньше на портфолио бы не посмотрели.

Перспективы у финалисток конкурса весьма перспективные. Ряд модельных агентств уже проявили интерес к курянкам и, вполне возможно, к финалу конкурса будут серьезные предложения по работе за рубежом.

Умеют и побеждают!

Итак, 27 апреля в туристическом комплексе «Роща Невест» представительное жюри выберет самых главных красавиц Курской области. Победительницы отправятся в увлекательное путешествие в Мексику. Остальных девушек также ждут множество ценных призов и подарков.

Хотя для некоторых уже стали подарком многочисленные фотосессии, которые организуются каждой участнице проекта «Супермодель Курска».

– У меня было восемь фотосессий, в Курской области, Белгороде и даже Москве, – рассказывает финалистка конкурса Юлия Булгакова. – Очень понравилось работать с разными визажистами, стилистами, фотографами, как курскими, так и московскими. Можно сказать, профессиональное портфолио у меня уже есть. Конкурс повышает самооценку, а кто хочет строить модельную карьеру – «Супермодель Курска» дает опыт для работы в модельной индустрии. Еще мне нравится, что мы учимся вести себя на сцене и говорить без смущения, ходить грациозно по сцене или подиуму.

Организаторы предупреждают, что количество билетов ограничено. «Финал этого года организован как модный показ в лучших традициях неделей высокой моды, а это подразумевает небольшое количество мест в зрительном зале и весьма насыщенную программу», – рассказывает арт-директор проекта Елена Мишенина.

Заказать билеты можно по телефону 8-905-159-00-55. Требования к зрителям «очень строгие» – приходить красивыми и в хорошем настроении. Потому что впечатления будут незабываемыми. Оценить фотогеничность девушек может каждый, на сайте supermodel.dddkursk.ru выложены фото и видеосессии финалисток.

На правах рекламы

Инесса ФОМИНА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 210
Посетителей вчера: 34 264
Всего c 10.03.2003: 120 765 730
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных