Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 26.04.2024, 23:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (апрель 2014 года)


3 апреля 2014, 10:16

Курская победа на «Поле чудес»

Сразу две жительницы Курской области стали участницами телепрограммы «Поле чудес», вышедшей в эфир Первого канала в пятницу, 28 марта. Наша землячка Ирина Корда стала победительницей капитал-шоу.

Выпускница Курского колледжа культуры приехала на съемки ТВ-передачи вместе с маленькой дочуркой Пелагеей. Для своих двух мальчиков, Влада и Миши, оставшихся болеть за нее дома, многодетная мама Ирина Корда сочинила песню, которую и исполнила в эфире Первого канала.

Игроки долго не могли отгадать, как при дворе называли боярина без должности – таким было первое задание Леонида Якубовича. В начале третьего круга Ирина назвала слово, став первым финалистом. Не забыла она и передать привет родным в село Мармыжи Курчатовского района: «Там есть три домика на улице, где бабульки смотрят «Поле чудес», пытаются отгадывать буквы. Очень им нравится Леонид Аркадьевич. Удивляются только, почему его показывают в пятницу один раз, а «Давай поженимся» каждый день!»

В третьей тройке игроков оказалась еще одна наша землячка. Раиса Мазалова по наказу своего деда-пасечника, недавно отметившего 97-летие, привезла с курской земли несколько банок меда. А ее 99-летняя бабушка, давняя поклонница «Поля чудес», попросила внучку подарить Якубовичу вторые усы и от души поцеловать. Леонид Аркадьевич в долгу не остался и в течение съемок трижды сам подходил целовать Райчонка, как он ее называл. В группе поддержки Мазаловой были две ее сестры. Для телезрителей курянки сыграли на скрипках.

В финал, однако, прошла только Ирина Корда. Соперникам она не дала шансов, после открытия первой буквы тут же отгадав все слово целиком – «повар».

На свои заработанные 3300 очков, к которым ведущий Леонид Якубович добавил две сотни «от себя», Ирина выбрала швейную машинку для мамы, а себе – набор бытовой кухонной техники, включающий холодильник и микроволновую печь. От суперигры курянка отказалась и с этими призами уехала домой.

Сергей ТЕПЛОВ


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 4 209
Посетителей вчера: 34 264
Всего c 10.03.2003: 120 769 729
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных