Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 25.04.2024, 22:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (март 2014 года)


8 марта 2014, 18:48

Королевой «Новых лиц» стала «Мисс март»

В субботу, 1 марта, в ночном клубе «Diamond» состоялся финал виртуального конкурса красоты «Мисс «Новые лица-2013», организатором которого выступило одноименное модельное агентство. Корону победительницы получила 20-летняя студентка РГСУ Лилия Придворова.

«Лицо номера» – популярная рубрика в газете «Друг для друга», одной из самых тиражных в Курской области. Еженедельно наши журналисты готовят интервью с красавицами-курянками. Это не только модели агентства «Новые лица», но и просто яркие интересные девушки. Каждый месяц на сайте newface.dddkursk.ru идет голосование за «Лицо месяца». Из победительниц формируется финальный список. Именно этим девушкам предстояло побороться за титул «Мисс «Новые лица-2013».

В этом году на корону претендовали: Кристина Холодова («Мисс январь»), Оксана Кукина («Мисс февраль»), Лилия Придворова («Мисс март»), Инна Батавина («Мисс июнь»), Ксения Брянцева («Мисс июль»), Анна Гребенникова («Мисс сентябрь»), Вероника Шаталова («Мисс октябрь»), Дарья Шульженко («Мисс ноябрь»).

Вечеринка «Like The Model-3», как обычно, была тематической. Финалистки преобразились в «Иствикских ведьм». Каждая из конкурсанток – и опытные участницы, и юные звездочки, впервые вышедшие на публику – представляла свой образ. Королеву вечера выбирали зрители.

Показы от курских дизайнеров, зажигательные ритмы, фуршет, вспышки фотокамер и много красивых девушек – вот составляющие праздника. После выхода участниц каждый из присутствующих мог отдать свой голос за ту или иную финалистку. В итоге главный титул и ценный подарок от агентства «Новые лица» получила «Мисс март» Лилия Придворова. Студентка 2-го курса РГСУ уже участвовала в конкурсах красоты, в 2010 году становилась второй вице-мисс Курск. «Давно не участвовала в подобных мероприятиях, и после перерыва приятно выиграть, – говорит Лиля. – Хочу сказать спасибо Насте Бабир (руководитель агентства «Новые лица» – ред.). Ей удалось создать атмосферу праздника, собрать классную тусовку».

На вечеринке были выбраны еще две королевы: «Мисс «Diamond» стала Анна Гребенникова, а «Мисс KLEONA» – Инна Батавина. Специального приза от спонсора удостоена Кристина Холодова.

Аня в свои 16 лет является одной из самых перспективных моделей агентства. «Я очень счастлива титулу, чувствовала, что получу именно его, – заявила девушка. – Вечер принес много положительных эмоций и энергии».

«До сих пор непривычно участвовать в подобных конкурсах, – призналась студентка Курского медуниверситета Инна Батавина. – Но они дают бесценный опыт, которым потом можно поделиться. Например, я готова помочь в организации конкурса красоты в своем вузе».

«Все прошло так, как мы и хотели, – говорит Анастасия Бабир. – И девушки из модельного агентства, участвующие в программе, и финалистки выступили на «ура». Конкурсантки вжились в образы, в которых мы хотели их видеть. Судя по реакции гостей, это удалось».

На сайте газеты «Друг для друга» стартовал новый этап конкурса, который в дальнейшем определит финалисток «Мисс «Новые лица»-2014».

Александр ДЕМЧЕНКО. Фото предоставлено GEOMETRIA.RU


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 5 579
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 736 835
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных