Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 26.04.2024, 15:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (февраль 2014 года)


13 февраля 2014, 10:03

Курянин выиграл 100 000 рублей в лотерее от Банка Хоум Кредит

«Это первый раз, когда мне что-то просто так упало с неба! – не скрывает эмоций участник суперлотереи от Банка Хоум Кредит «100 000 рублей каждому победителю» житель Курска Дмитрий Давыдов. – Признаться, не ожидал, что нечто подобное может произойти со мной. Звонок с новостью о том, что я стал обладателем суперприза в 100 000 рублей, стал для меня полной неожиданностью. Настроение перед Новым годом резко пошло вверх».

Помощь другу привела к победе

Теперь Дмитрий Давыдов уверен, что лучший подарок – деньги от Банка Хоум Кредит
Теперь Дмитрий Давыдов уверен, что лучший подарок – деньги от Банка Хоум Кредит

28 декабря директор курского регионального центра Банка Хоум Кредит Игорь Лобусов вручил Дмитрию Давыдову суперприз в 100 000 рублей. Именно такая сумма поступит на его счет. Уплату налогов с выигрыша уплачивает организатор лотереи, что оказалось вдвойне приятно для Дмитрия. Как заметил победитель во время церемонии награждения, это «первый банк, который что-то дал и не снял проценты».

По условиям стимулирующей лотереи Банка Хоум Кредит, получить приз в 100 000 рублей или денежные средства на оплату мобильной связи в сумме 100 рублей могут заемщики, которые в период с 1 ноября 2013 года по 9 января 2014 года оформили кредит наличными на сумму от 10 тысяч рублей или заключили с банком договор о предоставлении заемных средств на покупку товара, стоимостью не менее 5 тысяч рублей. Участниками розыгрыша автоматически становились и те клиенты Банка Хоум Кредит, которые воспользовались кредитной картой для оплаты покупок или снятия наличных на сумму не менее 1500 рублей в неделю. Всего по России было разыграно 100 суперпризов по 100 000 рублей каждый.

Банк Хоум Кредит давно решил, что подарки лучше не получать, а дарить своим клиентам. И каждый год объявляет о проведении стимулирующей лотереи. До этого беспристрастный жребий обходил Курскую область стороной. Но конец 2013 года изменил ситуацию.

– Дело было так, – рассказывает начало истории, приведшей к победе, Дмитрий Васильевич. – Мой очень хороший товарищ решил купить холодильник. А так как у него нет курской прописки, попросил меня оформить кредит. В магазине бытовой техники среди многообразия представленных банков выбрали Банк Хоум Кредит – привлекли выгодные условия, минимум документов, быстрота оформления, отсутствие комиссий и скрытых платежей. К тому же я хорошо знаком с деятельностью этого банка – до этого пару раз он выручал нашу семью, мы брали кредиты. И Банк Хоум Кредит зарекомендовал себя с наилучшей стороны. В этот раз, вручая документы, кредитный менеджер сообщил, что я автоматически становлюсь участником лотереи. Но даже мысли не возникло, что мне повезет и я что-нибудь выиграю. Никогда просто так ничего не давалось! Если и участвовал в лотереях, что случалось крайне редко, удача никогда не улыбалась. Поэтому о лотерее, признаться, попросту забыл.

Конечно, звонок из Банка Хоум Кредит очень удивил Дмитрия, который поначалу решил, что это розыгрыш. «И хорошо, что это не шутка, – улыбается победитель, – сразу же позвонил другу, который взял холодильник в кредит, и сообщил новость о выигрыше. Ведь, по большому счету, это его деньги, поскольку он платит кредит. Решили поступить по справедливости – поделим сумму пополам. Думаю, свою часть он направит на погашение кредита за холодильник. Что касается моей части... На семейном совете постановили, раз победа досталась накануне Нового года, то деньги пойдут на подарки родным и близким».

– Как считаете, что лучше – подарок или деньги?

– Раньше думал, что подарок. А сейчас, когда накануне Нового года получил 100 000 рублей, думаю, что лучший подарок – все-таки деньги.

Выгодные предложения

В Курской области Банк Хоум Кредит работает давно и успешно. Сейчас его сеть в нашем регионе насчитывает девять отделений, десять микроофисов (стойки в торговых центрах). «Также у нас активно представлено направление pos-кредитов, – поясняет директор курского регионального центра Банка Хоум Кредит Игорь Лобусов. – То есть, придя в магазин, например, бытовой техники, вы можете обратиться к менеджерам нашего банка за предоставлением заемных средств на покупку приглянувшегося вам товара. Это так называемый потребительский кредит. И куряне активно пользуются этой и другими услугами нашего банка. Тем более что мы постоянно обновляем линейку кредитных предложений, предлагая выгодные условия. Например, обладатели наших кредитных карт с опцией «cashback» знают, что покупки могут приносить прибыль. Основное достоинство данной кредитки в том, что определенный процент, в зависимости от вида карты, от любой безналичной покупки по карте вернется на счет.

Не менее интересна программа для держателей зарплатных карт. Наш банк наряду с более 100 российскими кредитными организациями входит в Объединенную Расчетную Систему. Это позволяет нашим клиентам снимать денежные средства в любом банкомате банков, входящих в эту систему, без комиссий».

Более подробно об услугах Банка Хоум Кредит можно узнать в ближайших отделениях:

  • Курск, пр-т Дружбы, 9-а, тел. (4712) 39-53-87;
  • Курск, пр-т Победы, 48, тел. (4712) 78-77-47;
  • Курск, ул. 1-я Вишневая, 17, тел. (4712) 39-91-85;
  • Курск, ул. Дзержинского, 40, тел. (4712) 78-77-30;
  • Курск, ул. Ленина, 72, тел. (4712) 39-88-22;
  • Курск, ул. Харьковская, 3, тел. (4712) 78-77-33;
  • Курск, ул. Студенческая, 3, тел. (4712) 733-282;
  • Курчатов, ул. Набережная, 1-а, тел. (47131) 4-42-16;
  • Железногорск, ул. Ленина, 60, тел. (47148) 77-1-33.

Сроки проведения лотереи: 1.11.2013 г. – 30.04.2014 г. Все подробности об организаторе, правилах проведения лотереи, количестве призов, сроках и месте их выдачи и порядке получения можно узнать на сайте www.homecredit.ru. ООО «ХКФ Банк».

На правах рекламы

Марина ВЕБЕР


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 22 545
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 753 801
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных