Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 25.04.2024, 22:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (январь 2014 года)


2 января 2014, 13:59

В Курске открылся второй магазин недорогой мебели «Классный»

Настоящий подарок к Новому году для жителей Железнодорожного округа Курска приготовил магазин «Классный». На втором этаже гипермаркета «Линия», расположенного в этом микрорайоне, открылся новый магазин качественной и недорогой мебели. Диваны, кушетки, пуфики и кресла, кухни, прихожие и другая корпусная мебель – загляните в магазин «Классный», цены и ассортимент вас приятно удивят.

Диван за 4900 рублей

Один из приятных сюрпризов – открытие «Классного» мебельного дисконт-центра
Один из приятных сюрпризов – открытие «Классного» мебельного дисконт-центра

Первый мебельный магазин с говорящим названием «Классный» был открыт в Курске в марте 2012 года. Красивая, качественная, а главное – недорогая мягкая мебель привлекла внимание многих покупателей. Секрет успеха магазина прост: торговая марка «Классный» объединяет магазин и мебельное производство с более чем 20-летней историей. Диваны, кресла, пуфики, топчаны и прочие предметы интерьера реализуются напрямую от производителя, что гарантирует низкие цены. Сейчас в магазине действует уникальная акция – диваны от 4900 рублей!

Вскоре в подземном городе рынка «Новый» открылось еще два павильона под уже знакомым курянам брендом. «Мы учли пожелания клиентов и расширили магазин, – рассказывала директор магазина «Классный» Ольга Верютина. – Теперь представляем не только мягкую мебель собственного производства, но и крупных фабрик других городов, а также корпусную мебель по самым приятным ценам».

Расширяя ассортимент, компания не изменила своим основным принципам: на первом месте – качество и доступные цены. «Мы сотрудничаем напрямую с производителями, поэтому можем устанавливать минимальную наценку, – поясняет Ольга Верютина. – Периодически они предоставляют нам дополнительные скидки, что также благоприятно отражается на ценах». Среди клиентов магазина – не только куряне, но и жители других регионов, в том числе и столицы. Даже если учитывать затраты на доставку, покупка все равно оказываясь выгоднее, чем приобретать мебель такого же уровня в Москве.

В дисконт-центре еще дешевле

Открывая новый магазин, компания, в первую очередь, заботилась о жителях Железнодорожного округа. Хотя в «Классном» ассортименте есть элитная мебель, которая отлично впишется в интерьер роскошного особняка или шикарной квартиры, основной упор сделан на предметы обстановки эконом-класса. Например, модульные системы готовых кухонь будут уместны в формате малогабаритной квартиры. Даже одинаковые модули при нестандартной расстановке позволяют собрать оригинальный по своему дизайну гарнитур. Тут учитывают пожелания каждого клиента. Допустим, покупателю пришлась по душе конкретная модель углового дивана, но габариты изделия не подходят для его комнаты. Это не причина отказываться от покупки: можно внести изменения в модель и подогнать ее под нужные размеры. Кроме того, клиентов недавно открывшегося магазина ждут скидки и подарки – и не только в канун Нового года. Кстати, новогодние каникулы – отличное время для приятных покупок, для удобства курян магазин откроет свои двери уже 2 января.

Но это не повод забывать о магазине, расположенном в подземном городе рынка «Новый». Один из приятных сюрпризов – открытие «Классного» мебельного дисконт-центра. «Некоторые модели стоят в выставочном зале достачно давно, – поясняет директор магазина. – Это не значит, что они чем-то плохи или, тем более, неисправны. Просто по ряду причин они еще не нашли своего покупателя. Кого-то, может быть, смущала цена, кто-то просто не мог оценить, как диван или кресло впишется в интерьер. В то же время на нашем производстве работают талантливые дизайнеры, постоянно разрабатывающие новые модели, которые нам хочется показать покупателям. Чтобы освободить для них место, и было решено открыть дисконт-центр. Представленная там мебель будет продаваться со значительной скидкой, практически по себестоимости».

Скидки и бесплатная доставка

Компания постоянно развивается. В планах – открытие магазинов доступной мебели в других микрорайонах Курска. Недавно заработал сайт магазина www.klaccniy.ru, где можно посмотреть цены в «режиме реального времени». Представители компании посещают крупнейшие отраслевые выставки и семинары – это уникальная возможность перенять опыт у известных европейских производителей, чтобы потом применить его на курской земле. «В этом году были на «Евроэкспо», – рассказывает Ольга Верютина. – После чего был заключен договор с компанией «Arben» – ведущим поставщиком мебельных тканей».

Покупателей «Классных» магазинов ждут специальные предложения: акции, скидки, подарки и бесплатная доставка. Тут можно рассчитаться наличными или карточкой – как вам удобно, а можно оформить покупку в кредит.

В Новый год магазин «Классный» желает курянам взглянуть на свой дом по-новому и окружить себя теми вещами, которые по-настоящему нравятся!

Адреса магазинов мебели «КЛАССНЫЙ»:

  • г. Курск, ул. Димитрова, 109, ТЦ «Новый», Подземный город. Тел. 8-908-124-36-91.
  • г. Курск, ул. Октябрьская, 80-а (гипермаркет «ЛИНИЯ»), 2-й уровень. Тел. 8-905-158-40-07.

Сайт компании: www.klaccniy.ru.

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации

Ирина ВЛАДИМИРОВА, фото Андрея КОРНИЛОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 9 468
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 740 724
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных